Жизненный

никогда не забывай закона О СЕЯНИИ И ЖАТВЕ.. что ты посеешь в свою жизнь, то и придется тебе пожинать... ни один лжец, вор и убийца не умирал с честью, все подохли в ужастных муках от угрызения собственной совести при здаче в руки демонов..

Ответы
Глебец Арнольдович

нет ни демонов ни ангелов а большинство воров и убийц живут припиваючи и умирают также

Cапита Усаева

всю свою жизнь помнила об этом и старалась жить что бы умереть с достоинством.

**сефевит **

какое счастье что все еще есть люди вот так думающие)))

Marginal

совесть то у них всё таки была

Жизненный

при смерти восстала вместе со страхом..

Лана Светлая

да,что посеешь-то и пожнёшь...

Еva (Аnna Paula) Braun

Я ЧТО ВОР, ЛЖЕЦ ИЛИ УБИЙЦА?...

Светлана Парфёнова

А как же Березовский)))))