❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ваш самый смелый эксперимент со своей внешностью? 😊

Ответы · страница 5
Пётр Синник

я из темного русого стал золотистым блондином... фото храню в надежном месте...

Юл
Юла

была креативная стрижка с выстриженными и обесцвеченными рисунками ) в 19 лет)

Edward

перевел пробор с левой стороны на посередине, а потом и вообще пробор убрал)))

Николай Кравченко

Отпускал,отпускал,отпускал,отпускал,отпускал фостик,а потом почти налысо....

Аня

Пока не было экспериментов. Скоро в синий перекрашусь и пирсинг губы сделаю)

Алекс Венцель

Лазерная операция на глазах по выпариванию хрусталика до нужных размеров...

Куликова Елена

Ассиметрчная стрижка. Причем стригла подруга впервые взявшая ножницы в рук

Александр Можаровский

Прошлогодний вечер встречи нового года- дед мороз, его величество, боду лай

Staxan *

ой какие только эксперименты не делали и всё равно возвращается под расаку

Валерий

Бабочка на шее и носки из всего гардероба и будят соседи на полу в подъезде.

Юрий Паренкин

Да вот, эксперимент с накоплением лишнего веса оказался хроническим(((((((((((

Грейсвандир

бороденку отрастить в отпуске, чтобы поглумиться над собой и окружающими)

Андрей Пупышев

помню в 1981 году покрасил волосы гидроперитом, прикольненько получилось)))

Андрей Пупышев

ооо еще какой, желто золотистый, сам не ожидал, с братишкой порезвились, ну со стрижкой площадка, смотрелось не отвратно)) как мне тогда казалось)))))

Планета

Одела ободок чтобы челка не мешала! Теперь без него весь лоб в морщинах)))))

Валентина Ларина

после 28 лет с химией и рыжим цветом перекраситься в блонд и прямые волосы.

Владимир Кузьминых

увы....тело, данное Господом уважаю, не хочу Его огорчать своими поделками

Зоомагазин Сами С Усами

Из блондинки с длинными волосами - оч.короткая стрижка ярко рыжего цвета

Светлана Штейнбах

Наши парикмахерские - всегда риск. Меня ещё ни разу хорошо не подстригли.

Di
Dimazzzzzz

Были волосы до плечь и во время обеденного перерыва обрил голову наголо.

Александр Смольский

длиные волосы покрасить в зелёный цвет (а после сего выбрить пол галовы )