Ал
Аля

Как удобно детям стало смотреть телевизор! Для удобства ввели рейтинги: 18+ - что-то интересное. 16+ - можно не смотреть. Всё остальное - вообще шлак.))

Ответы
Сергей Кузнецов

более того, и взрослым тоже теперь многое понятно))) бакуганы - в бой.... значительно отличаются от рембо132)))

Винецкая Клара

Лучше бы ОРИЕНТИРЫ ДЕТЯМ для п р о с м о тр а TV -родители определяли......

Музарт

.

Сергей Кузьмин

это для родителей, чтоб выгоняли от телека. дети и так все могут посмотреть в инете

Алексей Вандышев

Ну, да.......... Порнуху, только только можно всем смотреть...........!!!!!!!

Никита

вот ещё бы придумали как детей оградить от лишнего

Ильяс Ибрагимов

это точно,чем выше цифра,тем пионерам интересней.

Вадим Котряга

куда мы катимся? (или куда нас катят?)