A.
A.........

«Друг мой, скоро Новый год!»Друг мой, скоро Новый год!Пусть тебе он принесётПовышенье, лавры, кубки,Секретаршу в мини-юбке!В гараже пусть Lexus будет.И удача не забудет.А по жизненной дорогеПусть легко несутся ноги!

Ответы
Александр Федореев

А я тебе пожелаю наэтот Гадюшный Год. Шумя желаю в Новый год:вино_водочный завод,мятых баксов три лимона.Отпуск месяцев на десять,за бугром по куралесить.Яхту,Лексус новой маррки,бриллиантов целый воз.Чтобы все эти подарки Дед Мороз тебе пртнёс.С Новым Годом!!!

Гульсара

Спасибо большое. Только секретаршу в мини-юбке мне не надо, я сама не прочь такие юбки носить

В*
Виктор *****( Москва)

Спасибо.Взаимно.Только вместо секретарши - секретаря...В чём захочешь...или без всего...

Ма
Майя

Спасибо, конечно ! Только на кой мне секретарша в мини-юбке ???? Я вообще правильная !

M@ Len@

Спасибо огромное,взаимно,будьте счастливы,только секретарша мне ни к чему)))

Агата

спасибо конечно:))) только секретарша в мини-юбке мне как то совсем не катит

Леонид Хохлов

Носорогам тоже удачи в Африке, чтобы всегда во время приходили на водопой!

Галина Даций

Спасибо за всё,вот только секретаршу возвращаю!!!

Геруся Любимчик

Тебя хочу секретаршей и водителем и............

Мария Веселовская

)))) спасибо и вас так же и потому же месту))))

Вaдим Нeвeровский

спасибо тебе того же только у меня 2 января

I Awress

Спасибо и вот тебе

Оксана Маслова

Секретарша мне оченно даже кстати будет:-)

Tamara Kim

спасибо, и вам всего самого наилучшего.

Роман Толстиков

Очень красивый стих!И прагматичный...

Людмила Никитина

вау как приятно..спасибо Вам большое!

Фа
Фатима

Спасибо особенно за секретаршу.

Кристина Захарова

И Вам всего самого наилучшего!!!

Sss Игорь Sss Сажин

спасибо и тебе сбычу всех мечт

Кристофер Конго

Беру! А у тебя всё это уже есть?