Ольга Колесникова

Погода непонятная и неустойчивая.То мороз,то оттепель!!!Как Вы бережете себя от гриппа и простуды?

Ответы · страница 6
Татьяна Смирнова

Уже не уберегла,но теперь пью и ем витамины,завариваю травы(полынь,эвкалипт).

Юлия Пак

Полоскаю солевым раствором нос утром и вечером. А раньше люди табак нюхали...

Деркач Иван

Полностью изолировать себя сложно, если не сам заразишься, то тебя заразят...

Не
Неангел

много пью воды, трескаю апельсин, гуляю пешком и пою))) а! сплю ещё нормально))

Александр Бойцов

в оттепель не намочить ноги...в мороз не отморозить ноги....только и всего....

Ольга Колесникова

Как всё просто,оказывается!!!

Александр Капленко

Джемик из сока калины сырой с сахаром помогает маленько. Для профилактики

Ольга Колесникова

Спасибо!

Файруза Хузяхметова

Прививка против гриппа, витамины свежем виде и прогулки на свежем воздухе

Станислав Зазулин

А закаляться не пробовала? Вот я уже более 5 лет таким очень редко страдаю.

Aleksandra Popykina

Пьем чай с 1 ложкой меда и ломтиком лимона. Ноги греем в тазике с горчицей.

Гелена Полховская

у нас тоже..сегодня +1 а завтра обещают -22..представляю какой гололед будет

Anton Ivanoy

Меньше бывай там,где скопление людей....ну и естественно лук чеснок ягоды.

Михаил Козловский

Еженедельная баня с обливаниями после парилок на снегу и лежания на нём.

Rulcev Рильцев

Во-первых, у ПРИРОДЫ нет плохой погоды! А, во-вторых, берегу я себя СИЛЬНО!

Дмитрий Юрьевич Буренков

теща делает лимон с имбирем и медом с каждой кружкой чая ем чайную ложку

Константин Саратовцев

А нас просто мороз небольшой, -10 и ветерок. Нормально, Спасаться не надо.

Евгений Высоцкий

Много отдыхаю выхожу на улицу за день накручиваю по 6 7 км и радуюсь зиме

Gnom

Витамины и китайские народные средства. Они и лечат и профилактируют...

Михаил Юсипов

как нажрешься лука с чесноком - вся зараза от тебя начинает шарахаться

Люба Логинова (Бойкова)

пейте чай с малиной мёдом больше тёплого питья -лимон и не простывайте

Валерий Лютов

Лучок, чесночок, коньячок. И соседка, медсестра. Всё как рукой снимает.