Ольга Колесникова

Погода непонятная и неустойчивая.То мороз,то оттепель!!!Как Вы бережете себя от гриппа и простуды?

Ответы · страница 7
Вакиль Фаизов

перед сном надо лук немного покрошить и в спальне поставить на ночь...

Эдуард Бочко

Оля Никак Болею 1- раз в пять лет простудой подхваченой при сквозняке

Ольга Колесникова

Это хорошо!

Эдуард Бочко

Ну и пускай не будет сквозняков Ладно🌹🍁👄

Ольга Колесникова

Но вот есть они...к сожалению...

Елена С)

пью ингаверин, витамин ц, чай с медом и малиной и грею ноги по приходу

Nail Taichinov

обычными-лук, чеснок, почаще мыть руки, больше жидкости, ноги в тепле.

Юрий Иляхин

Купил себе отличные ботинки , ношу " штаны " извините , балоневые .😊

Ольга Колесникова

Юра..у тебя очень развита фантазия!!!

Юрий Иляхин

"Же ву демм при" ! Бокал " Клико"Лель ! У меня сегодня четыре "точки разгрузки " было 280 километров , я "зае..ся !так что ,ноги не несут !срубил денег, устал , по полной !Не хочешь шампанское - давай коньячку ?!

Ольга Колесникова

Давай!!!

Ольга Колесникова

ЧТО???Что то не так?

Ольга Колесникова

Ладно...отдыхай!!Я спать ушла..Поздно уже...Спокойной ночи!!!

Ал
Александра

...одеваться надо без фанатизма - чтобы не вспотеть ....самое опасное...

Михаил И Elena Dzuba

Я с детства часто проваливался сквозь лёд. В проруби часто попадал...

Валентин Гончарук

Болею! Грипп, это как подарок судьбы, а с судьбой спорить бесполезно!

Ilgiz Valji

А никак, просто радуюсь и одеваюсь в зависимости от капризов погоды

Анатолий Краснослободцев

"У природы нет плохой погоды". Не берегусь, иногда это выходит боком

Светлана Лебедева

Я вдыхаю Ефирнные масла перед выходом из дома в общественные места

Margarita Poznjakova

Пью чай с имбирем,медом и лимоном,в прошлом году не разу не болела...

Александр Осипов

беру пример с русских вечером и по выходным полосскаю горло водкой

Наталья :))))))

На ночь пью аскорбиновую кислоту в порошке,ем много зелени,орехов.

Некрылов Олег

Бухаю водку и стараюсь не выходить из машины по-пустякам))))))))))))))))))

Анна Винс-Лапко

Старайтесь изолировать себя от общения с инфицированными людьми.

Мустафа Досанов

Общаться можно и даже нужно ведь морально поддержать больного это человечно.но пол.контакта не допускать.

Василий Федоров

Три капли коньяка на стакан водки. А если не помогает -то наоборот.

Ольга Колесникова

Спасибо!!!

Владимир Гордейчик

.. прогулки на Природе .. каждый день ! .. да .. я ещё и привитой .. ☺️

Lena Lubaia

никуда не хожу. Чуть что - оциллококцинум, или деринат - капли в нос

Владимир Казаков

Ни разу в жизни не болел ни тем , ни другим -употребляю алкоголь .....