Свирепый Бамбр

Как долго после ссоры с любимым (любимой) играете в "молчанку" ?💔 👊

Ответы
Таяна

Он дольше часа не выдерживает моего молчания. Сам выводит из этого разными способами. Поэтому я ему не разрешаю прикасаться к себе, если он накосячил. При этом я озвучиваю, что мне не нравится...

Пани Яблонская

пока кто-то из нас не поймет, что смысла нет дальше играть. Могу сразу забежать в комнату и сказать "Прости", а могу и дождаться, ( недели через две) когда утром скажет "Тебя довезти?" (!!!)

Валентина Тян

Я одна. Когда встречалась с мужчинами, я не играла ни в молчанку, ни в тачанку ( просто складно), сразу был вопрос ребром, расстаёмся или выпендриваться дальше будешь.

Ирина Николаева

ни одной минуты. ссоры-это ошибки. и не надо строить из себя коронованную особу. бегом мириться-и все забыто)))

Вадим Светлаков

Бывшая любительница того была большая...ну,разок ответил тем же по-взрослому..она аж в истерике была..

Ма
Машынька

Да пару раз каааааак звизданула сковородкой... и можно говорить про парадигмы жизни

Наталья Авдохина

раньше могли и месяц не разговаривать,сейчас от эгоизма избавились,сразу миримся

Лю
Людмила

🖼 Толку долго молчать, да и зачем !🌺

Елена🇷🇺

Минуты три, да и ссоримся мы редко, не люблю я это все, избегаю.

Амир Харисов

Пока сама не подойдёт. А я подумаю, может продлевать буду.

Ирина Трегубова

я долго, как правило он первый заговаривает🙂

Оленька Вишенка

А в чем смысл молчания? Что некому что либо сказать?

Ел
Елена

Я лично мерилась первой. Даже если была права

Ин
Инна

Обычно вообще не играю. Лучше всё высказать

Realistka

меня с этим занудством надолго не хватает.

Рената Полохова

не долго, он знал, как меня рассмешить 😊

Ма
Марина

Я отходчивая, хотя бывало и долго😉

Елена Дробчак

его хватало обычно на день..до ночи..

Светлана Бульская

Более 5 минут никогда не злилась.

Та
Татьяна

ну , день.... на дольше не хватает.