Андрій. Ми З України!

🖼Вот так выглядел Путин буквально 6 дней назад на награждении Михалкова. На позавчерашнем экономическом форуме он выглядит совсем иначе. Один – желтоватый, довольно худой, с подтянутым подбородком. Другой – красноватый, полный, с выпирающим животом, с отвисшим подбородком и брылями. Царёк то, не настоящий?🤭

Ответы
Лилия

А Вы всегда прекрасно выглядите?...вот я сегодня намного хуже выгляжу,чем вчера,простыла,плохо спала...а живот...всегда видно больше,когда человек сидит..да и освещение совсем разное....так что не выдумывайте чушь..

Андрій. Ми З України!

🖼Кто из них настоящий?

Лилия

Один человек....я Вам как криминалист говорю......Вы- бессмертный? с возрастом не меняетесь??????

Андрій. Ми З України!

Не ужели?

Лилия

Чушь...бред...Просто Путин делал омоложение лица...как Бабкина,Пугачева....вот и поменялись немного черты лица...

Андрій. Ми З України!

Очевидную ложь, не наблюдаете?

Елена Ашеко

Правильно подобранная одежда может скрыть внешне до 30 кг... Хорошее освещение меняет не только цвет лица, но и помогает скрыть мелкие морщины.... теперь можете спать спокойно царь настоящий

Андрій. Ми З України!

Скорее Хан, а не Царь.))🖼

Ко
Коала

Андрiй - злобу свою не знаешь, где применить??? Прибежал на Спрашивалку... На других ресурсах везде заблочили тебя? Давили таких, как ты, давим и давить будем!!! Брысь отсюда!

Ёшкин Кот

Думаешь он святой...? Он, как любой нормальный мужик, с вечера поддал, а утром не похмелили, мол форумом испугали... А ты словно сам после буса лучше смотришься..?

Андрій. Ми З України!

Поцелуй его в клоаку!

Виталий Коротков

Глупости какие-то пишете.А вы на всех фото выглядите одинаково разве?Так не бывает.Многое от освещения зависит от того в какой позе человек.

Tanja Will

Царёк идёт прямым ходом в - как он сказал что "мы попадём в рай".Ну пусть в это верит, что наверх пойдёт.Мы то знаем куда( жарко, огонь!)😁😁

Ви
Виктор

Андрей . не имеет значения настоящий он или нет.. пока за ним власть и армия.. надеюсь этого паука удавят свои и уже в этом году

Юлия Пак

Так их несколько. Многоликий Путин...так что чем бы он ни болел, жить он буде вечно, главное вовремя подбирать двойников.

Андрій. Ми З України!

Кремль подбирает двойников, вместо мёртвого Путина?

Юлия Пак

А то вы не в курсе...😉

Андрій. Ми З України!

🤷‍♂️ Тет тела, нет дела.

Антонио Гареев

Хе, просто выпил человек, после баньки..., морда - красная такая, она после баньки всегда красная...🤣😅😂

Zu Gen

Два царя дадут двойной эффект.
А те кто на лизание способен лишь, продолжат вылизывать отходы хозяев.

Владислав Потанин

Это Фотошоп Настоящий у нас Президент я могу даже открыть этот форум и скинуть вам фотку

Андрій. Ми З України!

Верно. Фотку. Кто из них настоящий?🖼

Владислав Потанин

С возрастом путин поменялся он полный маленько занимается Спортом и следит за собой А вот эта пропаганда с двойниками бред путин сам говорил у меня нету двойников

Андрій. Ми З України!

Вы ему верите? Он всю жизнь врет!

Владислав Потанин

Я Верю и знаю наш президент самый лучшей в мире и я хочу Путина ещё на один срок принём пенсии платят Сделали Материнский Капитал на 1 ребенка подняли пенсии Инвалидам и безработным конечно за всё это отвечает правительство путин только занимается внешней политикой Наш президент лучший Пусть Правит сколько хочет

Андрій. Ми З України!

Кто поднял у вас пенсионный возраст и обещал его не подымать? 🖼

Владислав Потанин

Вот про Пенсионный возраст согласен путин неправильно поступил но мне пофиг я всёравно на Инвалидности и буду пенсию как получал получать а вот людям не легко

Андрій. Ми З України!

Он во всём врёт. Даже президентом, на лжи стал.

Александра ***

Настоящий. По ушам и лысине видно. Свет не такой и водички на ночь попил побольше

Андрій. Ми З України!

Да, я знаю, что у меня в стране происходит.

Александра ***

Сочувствую

Андрій. Ми З України!

Молчащие и поддерживающие путлера, тоже потенциальные преступники (соучастники).

Александра ***

Если Зе наркоман, значит и вы обдолбаные получается...классная логика

Андрій. Ми З України!

Он не наркоман. Ярлики вы горазды вешать.

Дмитрий Тарасов

Может свет при фотографии по разному падает, к чему эта теория заговора

Андрій. Ми З України!

Оно тебя ебёт? Где его семья? Спроси у своих олигархов с Госдуры, где их дети живут и сколько у них недвижимости в Америке и в Европе!

Дмитрий Тарасов

Ебет у меня жена с Украины

Андрій. Ми З України!

Мою дочь и жену расстреляи орки 5 Марта под Ирпенём. Если твоя жена с Украины, то почемУ ТЫ ТУТ топишь против её Родины?

Дмитрий Тарасов

Я против войны тут только топлю

Андрій. Ми З України!

Поддерживаешь путина и его режим?

Andrey Mar

Иди своего Зеленского наркомана обсуждайте, деда не мочи прими таблы))

Добрый Вечер

)) А вы случайно не Арестович, уж очень похожи

Андрій. Ми З України!

Нет, Миша,я не Арестович.

Андрій. Ми З України!

И это не Арестович говорит. Хорошего качества монтаж.

Андрій. Ми З України!

Тебе его ФСБ подкидывает?

Андрій. Ми З України!

Фейкомётный канал?

Александр Трященко

то бронник под рубашкой и царь Ваш настоящий не то что наш

Андрій. Ми З України!

Нахрена нам расею побеждать? Выгнать нахрен со своих земель и всё! Пусть живет себе под железным занавесом!

Александр Трященко

Он не уйдёт. А если уйдёт придут янки. А такое соседство ему то бишь России не нравится. Крымчане ведь лучше стали жить при России. вам тоже лучше будет. сша управляет полуё**тый старик которому при операции повредили мозг. он для сша ничего не может сделать а Украине фантиков напечатать это пожалуйста. А фантики ваши зеленские им же в банки и переправят а Украина торчать векамиим будет и расплачиваться далеко не фантиками

Андрій. Ми З України!

Саша. Иди нахуй, под свой железный занавес. Нихрена ты не понял. Зря своё время на тебя тратил!

Jane Consuelo

Алло, Александр, что там не подписывал Зеленский 8 лет, если он официально стал президентом Украины с 2019 года?😂

Jane Consuelo

Боги, когда я думаю: "ну не могут быть рашисты такими тупыми", потом читаю их комменты и, ан нет, могут😂

Фиан

Не, не настоящий. Муляж, кукла, подстава. Но наш на всё 200%!!

Слава З С У !

не говори так! ватное стадо барана в любом виде обожает))

Юрий К.

А вам не пофиг? Какой ни есть, пока не разный по мозгам!

Андрій. Ми З України!

Какой из них, настоящий?😆🖼

Юрий К.

Пока есть,вешайтесь!

Андрій. Ми З України!

Скоро вешать его будут.)))

Вл
Владимир

Хорошо что Вы следите за здоровьем Путина. Вы молодец.

Андрій. Ми З України!

Да очень за него беспокоюсь! Быстее бы он сдох!😆