Светлана Козачук

Самое грозное оружие: один холостой выстрел и 83 года разрухи...

Ответы
Роберт

Разрухи! До сих пор работаем на сделанном тогда!!! Хороша была разруха - у человека было спокойствие, уверенность в завтрашнем дне. Рабочий человек ходил гордо, а воры и жулики прятались, ...... Не было объявлений в газетах - требуется операция для спасения ребёнка. Вы конечно не считаете этот и похожий позор -разрухой и стыдом....

Спокойная Старость

"Володя, что ты такой расстроенный?" - спросила Надежда Константиновна. "Да Дзержинский на рыбалку уплыл и теперь революцию придется откладывать." А что, разве без Феликса Эдмундовича нельзя революцию делать" - поинтересовалась Н,К, " Да без него то можно, но ведь он на рыбалку на "Авроре" уплыл!"

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Света..один смертельно завидующий дурак это ляпнул..а ты такое вынесла..ПРО САМУЮ БОГАТУЮ СТРАНУ МИРА...СССР была такой, что ппол мира кормилаа..куда там до нас АМЕРИКЕ..они только гработь от нищеты и способны...

Игорь Гуров

Ну насчет 83 годов разрухи - полная чушь. Разрухи были после гражданской войны, войны 1941-1945 гг и после Горбачева (которая продолжается и сейчас). А в промежутках была жизнь.

Старик Ромуальдыч

Ой, да ладно, что до коммунистов доколупались. Вон "демократы" больее 20-ти лет страну насилуют. При нормальных правителях давно бы уже былую разруху разгребли.

Ma
Marriedmooncat

вот потому и разруха что сам предводитель холостыми стрелял) Романовым мстил за то шо у них много дитей а у него ни одного)))) Авврора)))))

Маргарита Шульженко

от самого грозного оружия не будет никакой разрухи- это климатическое оружие, которого в России нет

Рая Люба

можно подумать, что сейчас лучше живём!!!! Горбачёв и не стрелял ничем, а всё развалил

Людмила Ступак

ИНОГДА---ВЗМАХ КРЫЛЬЕВ БАБОЧКИ НА ОДНОМ КОНТИНЕНТЕ-ПОРОЖДАЕТ ЦУНАМИ НА ДРУГОМ...........

Борис Шальнов

самое грозное оружие собрались три придурка в беловежской пуще и развалили страну

Галина Осташко

Есть не менее грозное- любовь к золотому тельцу и коррупция и безнаказанность

Серьга Скачков

Да,выстрел"Авроры"оказался страшнее,чем 1000000!Хросим и Нагасаки вместе взятые!

Nike Спортивный

Если бы я знал кто так выстрелил, я бы оторвал ему руки и четвертовал бы его

Евгений Невский

как ты думаешь они хотели построить хорошие дело просто получилось плохо

Нина Семеновна Целихина

Если считать от революции, то прошло уже 96 лет...И разруха продолжается....

Наталья Кучко

ну, если это тот выстрел, который я имею в виду, то это уже не 83, а 96 лет

Владимир Максимов

Выстрел Авроры в неравенство и несправедливость. Нужно повторить?...

Александр Сидоров

А выстрела, теперь говорят, вообще не было, так что без него обошлись

Сергей Самеев

Неверно....был экономический подъём покруче японского и китайского

Люба Давидовская

Разрухи? А сейчас, типа, у нас процветание и все в маринаде?)))