Are You Looking For Me

Я видела, как ведёт себя мужчина, который по-настоящему влюблён. Поверь, он сделает всё, чтобы ты улыбалась.
Джулия Робертс

Ответы
Сан Саныч

Согласен, но как правило именно в этот момент от женщины идёт один ошибки и в конечном итоге мужчина перестаёт так себя ввести. После чего женщина всеми силами пытается возродить то повидения, но уже поздно

Степан Удилов

Ну про все вранье! Думаю любой бы сделал что может, и дает то что может дать, только вам этого мало, если бы не ваши капризы, упреки и т.д. все были бы довольны!

Вячеслав Подольский

Да если овца не любит, мужик хоть в кровь разобьёт я, ничего не произойдёт. А современная баба любит только бабосы

Я-
Я-Искал-Тебя

ну наверное с Джулией то все так и расшибаются в лепёшу чтоб ей понравится ,переспать и деньжища её прикудрить)))

Вадим

Зависит от поведения возлюбленной А то может и в глаз дать за страдания свои И вот точно ,сделает всё ))

Алия

Да! Представляю, на что бы он ещё был бы способен, если бы ещё умел и по-настоящему любить...

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А потом тот мужчина Ричард Гир сказал своему другу " А она обыкновенная шлюха" 😄🤣😂

Роман

жулия роберц не в курсе что это спрашивалка и подобный бред запрещен правилами

Are You Looking For Me

Умный

Роман

хватает ума не тащить сюда ванильные цитатки из групп вконтакте

Are You Looking For Me

испарись

Роман

А это из Инстаграма?)

Are You Looking For Me

нет

Юрий Дивеев

Для тебя может быть и по другому. Джулия не авторитет в последней инстанции.

Селия Вымри

Этот мужчина стебался над несчастной курицей. У нее и так пачка на всю харю

Мария

а когда разлюбит- будет смотреть как ты рыдаешь!!! Дура - эта актриса!!

Леди Кена

Сказки..и со временем вы это поймете)))я тоже так думала...когда-то)))

Елена

когда мужчина влюблен и ты предмет его страсти.. это счастье...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вот именно.Если заставляет плакать-бежать надо от такого.

Are You Looking For Me

ну)

Виктор Гордеев

Хм... фанат долбоеб,да она видела,Джулия (крикуля) ну-ну.

Адресат Выбыл

Отличный совет старой вешалки для рекламы цирка

Are You Looking For Me

и вам благ😉

Адресат Выбыл

Воздержусь . Наслаждайтесь и внимайте😉😊

это в том фильме где она была проституткой?

Are You Looking For Me

нет

Freeman

А что у нас эта мадам эталон чего-то умного

М.
Максим .

вот и ответ на вопросы касающиеся ЛЮБВИ.

A@
Alek @

да? а Новосельцев разве не был влюблен?

Are You Looking For Me

а причем он тут?

A@
Alek @

ну... он нифига не делал, чтоб барышня его улыбалась... скорее наоборот даже....

Are You Looking For Me

но тут ситуация другая,она была директором

A@
Alek @

Джулия Робертс тоже ниразу не кухарка...