Марина Скидан

Вам нравится Андрей Губин? Он не поет сейчас. Но многие выросли на его замечательных и романтических песнях..

Ответы
Андрюшка

ДОЧА ЕГО АЛИНА ПОЁТ https://yandex.ru/video/search?filmId=8307916762692921424&text=дочка%20андрея%20губина&noreask=1&path=wizard&reqid=1525617903142221-1355595102029250912030595-vla1-1899-V

Марина Скидан

а разве у него есть дети? Вроде нет

Андрюшка

ДЕТИ ЕСТЬ 100 ПРОЦЕНТОВ НО АЛИНА ГОВОРИТ ЧТО ОН НЕ ЕЁ ОТЕЦ ЕЁ ВОСПИТЫВАЛ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК ОН ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ В ДАННЫЙ МОМЕНТ САМОМУ ДО СЕБЯ ОН СИЛЬНО БОЛЕН

Марина Скидан

Я никогда об этом не слышала! Да и он сам всегда говорил что у него детей нет и быть не могло! Вот и парень какой то, на него похожий, недавно заявлял что он его сын! - Провели ДНК экспертизу - это неправда оказалась!

Андрюшка

https://yandex.ru/video/search?filmId=7453680475685356674&text=андрей%20губин%20сейчас%202018&noreask=1&path=wizard

Марина Скидан

Я посмотрела там девушка в розовом. Довольно симпатичная, но нет ни слова что у него есть дочь или сын..

Андрюшка

НУ И СЛАВА БОГУ

Мирумир

классный парень он, жаль что так близко к сердцу принял песню Игоря Николаева - Ниже ростом только Губин. Талантливый.

Марина Скидан

Я вот всё думаю вернётся ли он на сцену? Петь ведь он может..

Мирумир

не знаю, кто будет платить за него, спонсировал же отец

Марина Скидан

да ведь народ пойдёт к нему на концерты! Все ждут! Я передачу смотрела..

Мирумир

сама ему была бы рада

Марина Скидан

вот мне тут написали что у него дочка есть..но это не правда! Он и сам говорил что нет у него наследников

Владимир

у него сейчас "крыша поехала" всё ему что-то мерещится. паранойя в общем. Может сказывается опыт наркоманских лет.

Lensanna

Не, не нравятся его песни. И у него, кстати крышу сорвало, он в психушке лежал. Вот и не видно его.

Марина Скидан

он заболел из за того что родителей схоронил, а ещё говорят у него порча

Lensanna

Поклонницы попортили )

Марина Скидан

вполне возможно! Ну не ответил взаимностью и...щас бабы злые!

Yts - 62

Ничего замечательного. Художественная самодеятельность

Ал
Александр

одни приходят другие уходят, молиться на них что ли?

Крысанов Андрей

а что - нормальное удобрение для овощей.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

САМ ДЕБИЛ И ПЕСНИ ДЕБИЛЬНЫЕ, ИМХО!!!

Марина Скидан

это неправда! Те кто так говорят имеют внутри одно дерьмо! Прощайте! В аду вам место

Алексей Шутов

Хорошие песни были у парня!!!

Алексей Шутов

Да конечно,а одна просто в близости отказала.Да и в контакте с сыном!!!

Марина Скидан

вероятно у женщины были основания так поступить..Ей надо сказать спасибо что она продлила ваш род и пожалуй на этом остановиться! А если ваши дети не хотят с вами общаться то может время рассудит

Алексей Шутов

Это второй мой сын уже был.Я до неё был женат.

Марина Скидан

Я ведь не задаюсь вопросом о вашей личной жизни. На то она и личная чтобы её не обсуждать

Алексей Шутов

Я спокойно к этому отношусь.Поверхносно можно.

Mарина

был такой,точно,нравился...

Марина Скидан

☺️ говорят что он не хочет возвращаться. Что болеет

Mарина

возможно...

Марина Скидан

передача была

Степан Головачевский

Лиииза....😁 👍

Степан Головачевский

вспомнил. ну на вкус и цвет

Елена Копыткова

Да, конечно!

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ужас какой)

Abstrakt User

У каждого поколения были свои розовые сопливые песенки.

А......

Нравится

Марина Скидан

Говорят на него порчу навели..Лицо у него болит что ли! Но он очень интеллигентный и талантливый.Я думаю что это все из за нервов! Ведь обоих родителей похоронил

А......

Да? Я не знала

Марина Скидан

передачи есть в интернете

Хочу В Париж

Лиза. ..

Марина Скидан

О! Одна из моих любимых..

Хочу В Париж

Вообще стмпотный парень был

Марина Скидан

Вот он о себе сам говорил что у него серьезная болезнь!Лицо у него болит! Многие считали что это порча! А это всё из за нервов! Он обоих родителей похоронил. Он и сейчас ещё симпатичный!Но не поет! А стихи пишет до сих пор...

Хочу В Париж

Да. ..смотрела про него фильм. ..

Марина Скидан

И я тоже. Сейчас было много передач про него и с ним. Он говорил что очень болен

Хочу В Париж

Мы все тяжело больны

Марина Скидан

не психически, а у него нашли болезнь достаточно серьезную

Не
Не/я

Поет))

Не
Не/я

Возможность и рычаги быть жестоким и беспощадным развращает человека.

Марина Скидан

Необходимо искать баланс чтобы не стать зависимым и управляемым

Не
Не/я

Искать баланс, вы сами же представляете на сколько это сложно и не выполнимо, но мы стараемся.

Марина Скидан

Это выполнимо! Мне помогает вера в бога и то чему учили учителя духовные. Да и ещё юмор

Не
Не/я

Я не веру в бога, но верить в себя мне это не мешат.

Ната

да

Марина Скидан

а ещё я любила "Ласковый май" и Юру Шатунова..

Ната

А я не перевариваю эту группу и Юру. Не моё.

Марина Скидан

а мне казалось что они с Губиным в одном ключе поют

Ната

может и так. мне не нравится голос Юры

Марина Скидан

он ведь не имел музыкального образования как Андрей