Svetlana Heisamova

Не вопрос, просто для настроения,на всякий случай- это Анекдот, вроде все меры предосторожности выполнила........ Сегодня видела,как поп подрался со Свидетелями Иеговы. Поп победил....Кадило-это вам не брошюрки, Ну и вопроc, мне эти брошюрки тоже надоели,а Вам?

Ответы · страница 4
Для Кого-То Любимая

очень надоедливы эти свидетели......................................

Торговецчернымдеревом

Бывают навязчивые, да... А иеговцы вам щас накидают)))

Svetlana Heisamova

еще не были, ждуууууууууууууууууу, их учат терпению, обаранивают, так что может и не будет😂

Вероника Королевская.

Насильно никто их вам не вручит,если вы не захотите.

Luiza Berulava

только не берите в руки,отбойный молоток!!!!!!!!!!!!😉

Алексей Зверев

Это всё торговые агенты и рекламы. Я прохожу мимо.

Svetlana Heisamova

эх если бы это были торговые агенты, это плохие агенты,это почти предатели Родины, когда это понадобится

Алексей Зверев

Не судите - не судимы будете.

Svetlana Heisamova

не сужу, для этого есть судебные органы

Алексей Зверев

Тогда не понимаю Ваш пафос. Извините - глуп.

Svetlana Heisamova

Где вы узрели пафос, я написала анекдот, предупредила,что это анекдот, не надо грузить меня вашими проблемами, прочитали и прошли мимо, или вообще не читайте если напрочь отсутствует чувство юмора, в России вышел закон о признании сект экстремистскими организациями,все беседа закончена.

Евгений Чернов

А свидетели запрещены судом в россии про иеговых

Филосыч

я их только один раз читал... не успели надоесть...

Алексей

В прошлом году прикрыли эту богодельню Иеговых

Степаныч

А я их загоняю в угол. Я атеист, но библию читал

Svetlana Heisamova

я тоже, библию не читала, но знают они явно меньше моего

Сергей Глущенко

Так их в Молдову сослали??? То-то не видно у нас!

Зиннур (Октябрьский)

Что же им еще делать если в одной камере сидят

Аркадий Жарков

попросите у гугла живописный портрет Иеговы

Елена Пахомова

Вообще все секты надо объявить вне закона!

Галина Чиркова

А я их прогоняю, а из брошюр корзинки делаю

Андрей Борейко

Поп победил с помощью материальной силы.

Сергей Белоусов

Уже лет десять иеговистов не встречал))))

Дайлова Надежда Гомель

И что у попа других аргументов не нашлось?!))))

Сергей Белоусов

Иеговисты тоже часто от меня драпали..Когда пьяного останавливали ..придурки))))))

Дайлова Надежда Гомель

Ну, у тебя точно было не кадило!)))))

Сергей Белоусов

Неё...рюкзак с интрументом))))))

Сергей Белоусов

😂Они не МО ут всего на три вопроса ответить ..- Я им постоянно , как остановят , говорю - Если ответите на три вопроса по библии ( они же "исследователи библии"!!!!) , то я сразу в вашу секту вступаю! Мгновенно! - ни разу не ответили ни на один!)))))))))))

Svetlana Heisamova

Так они читать то читают, а ведь надо еще и понимать,а они в основном заучивают и своего мнения и понимания нет

Сергей Белоусов

Вот вот! Я спрашиваю , первый вопрос - А прчему птичка не сеет и не пашет. А Бог ей всё даёт? А я должен работать???

Юрий Никола

разделяй и властвуй и дозволяй ..............

Ухожёр

Попы дерутся- у холопов брошюрки летят

Валерий Шилов

🖼

Светлана Федякина

Не читайте, Вас же никто не неволит.

Svetlana Heisamova

так не суйте во все дыры,читайте сами, не навязывайтесь

Светлана Федякина

Милая тезка, я лояльно отношусь ко всем религиям и не принадлежу ни к каким конфессиям. Я просто верю в БОГА.

Svetlana Heisamova

Я тоже лояльно отношусь ко всем религиям, а к сектам я отношусь отрицательно, их клепают в Канаде как горячие пирожки,для раскола общества

Светлана Федякина

Тут Вы правы. Я стараюсь не обращать на все это внимания.Читаю Сан Лайта и многое переосмысливаю.