Роман Александрович

हरे कृष्ण हरे कृष्ण कृष्ण कृष्ण हरे हरे हरे राम हरे राम राम राम हरे हरे это загадка для тех кто хочит выйти из цикла перерождений и вернутся домой в духовный мир к духовному отцу ))) разгадывающий получает бонус ))) ЦАРЬ БОНУС ))) БОНУС ВСЕХ БОНУСОВ ))) САМЫЙ ВАЖНЫЙ БОНУС МИРА

Ответы
Вера Швецова

Роман Александрович,привет!!Но разгадать очень трудно!!))

Людмила Альбертовна

Не хочу ни куда возвращаться. Нас и здесь неплохо кормят

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Сегодня Сейчас День Зимнего Солнцестояния.... Переход...