Дмитрий Михальцов

Занавесив окно , непроглядными тучами ночи ... Потушив до Утра , свечей приторный , свет.... Загляну не спеша , одиночеству , в синие очи.... Поцелую уста , позабытости прожитых лет..... Застелю на двоих , снов спартанских , неброское ложе.... Да без слов предложу , не побрезговать стылости сей... Мы с тобой , так пронзительно чем то похожи... В отпечатках ладоней , на холсте не дописанных дней.... Мы похожи во взгляде , что оскалился волчью пастью... И неверием в искренность , пролитых в жалости слёз.... И накинув один на двоих плащ , изнанкою счастья... Влюблены мы с тобой , отрешённостью жизненных грёз.... А одиночество - оно в чём?

–2
Ответы
🇷🇺Anna🤣

Красиво сказано! Все красиво! Я думаю, что нормальный человек, интересующийся чем-то, уалеченный, никогда не почувствует себя одиноким. А вот среди людей можно почувствовать себя одиноким.

Дмитрий Михальцов

По моему мнению одиночество - неумение заполнить внутренний мир тем что тебя окружает в момент ,

🇷🇺Anna🤣

Совершенно верно. То же самое, только другими словами. Очень точно сказали. Согласна с вами.

Аня

Прекрасное стихо творение!Мой вопрос тоже про одиночество..Самое интересное..не что это такое,а в чем?мне трудно ответить

Дмитрий Михальцов

В не умении наполнить сознание текущим моментом.

Аня

Философски

Дмитрий Михальцов

Ну уж как понимаю🤷‍♂️

Аня

Вам точно кто то или что то подсказало😉

Дмитрий Михальцов

У нас один учитель - Бог.

Марго Беккер

Зачкм СТОЛЬКО ненужных Запятых воткнул? Потерялась мелодика стиха..

Дмитрий Михальцов

я по руски плохо всегда имел...

Марго Беккер

в стизк переписанном не надо никаких знаков препинания просто каждую новую строку начинай с Большой буквы

К.а.н.он

Противоречие в каждой строке

Дмитрий Михальцов

Вам батенька неведом парадокс , и от того вы так сердиты ... напрасный труд логичный строить мост , где реки нелогичности разлиты ....

К.а.н.он

Играйте в слова дальше

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Не обычно. Интересный стих.

Владимир Фефилов

Песня прям.. бери и пой....

Ол
Ольга

Красивый текст ..Автор ?

Сергей Волков

Замечательно!!!

Николай Смирнов

Класс.

Владислав

👍

Дарящая Свет

👍