Ма
Марго

Почему в регистратуре поликлинике работают только злые тетки?

Ответы
Светлана Дедова

У нас почему-то только в детской поликлинике злые тетки работают. Как будто только и ждут, чтобы им замечание сделали. Начинают наперебой кричать на мамашек, а если ребенок один пришел, так вообще счастью женскому нет предела. 😞

Влад Калашников

не, я один раз видел добрую, ща раскажу! мне кароче нужна была справа о том что я здоров, для поступления, я прошол врачей, а анализы не здал! а без них не как, так я пришол в регестратуру, сказал что потеряли анализы всё ок) помогли

Ма
Марго

Вот это повезло

Viktor Burykin

Это специальный отбор.Существуют специальные курсы.Самых лучших учениц в поликлиники хорошисток - в общежития или гостиницы.И далее по убывающей.Бабок у подъезда не берут даже на эти курсы - нет необходимости

Ма
Марго

😄

Елена Меленевская

Боюсь, кто бы там ни работал, у всех судьба такая... даже если бы Вы туда пошли работать. Озвереешь, каждомк своя болячка кажется самой больной, все претендуют на особое отношение

Олег Пахтусов

А Вы попробуйте поработать на людях 12 часов которые всегда всем недовольны. Посмотрю на Вас после 2 недель работы. На много ли Вы будете отличаться от тех теток.

Ма
Марго

так работаю))))поэтому и удивляюсь))

Олег Пахтусов

Преклоняюсь!

Ма
Марго

🌹

Александр Гайдулин

ходите тут болеете и никаких гонораров не даете! И вас еще хилых жадин обслуживать!? Никогда советский человек не будет прислуживать сачкам и бездельникам!

Язва Вреднюкова

ага...меня тоже интересует этот вопрос...девушки молодые в регистратуре тоже...злючки...их специально таких выбирают или они потом такими становятся?

Ма
Марго

мне кажется если человек адекват он в любом случае адекват

Язва Вреднюкова

сложно утверждать...сама порой бываю...неадекватной)

Ма
Марго

у всех бывает..но не у всех проходит

Язва Вреднюкова

тоже...верно)

Лера Захаржевская

У них наверно кастинг.))) Также, как и у кондукторов: чем больше тетя, тем лучше кондуктор из нее получится.)))) Интересно, что они на кастинге делают...

Алла Пашкеева

Я сравнивала городскую ЦРБ и частную поликлинику,так вот в платной чуть ли не чай кофе,а в городской десять раз обратиться надо что бы услышали)))

Ма
Марго

да уж

Сергей Лаукарт

Ваше привествие при обращении : 1) Пожалуста ; 2)Мне нужно ; Где-чего ;

Алла Пашкеева

Так,что особенный,сиди и жди.....

Сергей Лаукарт

Чего?

Алла Пашкеева

Приходите завтра

Александра ********

а думаете легко постоянно видеть перед собой больных людей? весь негатив принимать на себя? это не они такие, их обстоятельства делают такими

Валера Пономарев

Потому, что 8часов отвечаешь на идиотские вопросы и весь негатив люди сливают в регистратуре, станешь тут добрым, когда за смену по 300человек

Александр Котов

Ехал сегодня в маршрутке,кондуктор молодая, но такая (овчарка) соседка в автобусе записала телефон чтоб позвонить в департамент транспорта

Ма
Марго

да такое тоже бывает но реже. А в регистратуре все время...страшно подходить

Александр Котов

Наверно надо тоже сообщить выше

Nиколаy

Это чтобы вы меньше болели и туда ходили. Эта забота врачей о своих пациентах... что они только не придумают, чтобы повысить здоровье нации.

Павел Заболотников

Когда в поликлинику придет доброта, а в общественные туалеты чистота,- значит у нас действительно что-то сдвинулось в правильную сторону

Ма
Марго

согласна

Анастасия Канищева

это их работа 😄 быть злыми) а если серьезно, то наверно, действительно нервная работа. Ибо пациенты бывают поистине недалекие

Ма
Марго

да везде и сплошь эти тупицы которые трепят нервы сотрудников той или иной организации.....в любой структуре в государственно или в частной.....но такой агрессии как в поликлинике нигде нет. только не надо пенять на зп...они могли бы сменить место работы

Анастасия Канищева

значит их все устраивает в своем месте работы. Просто я сужу по себе, и за все время, мне ни разу не попадалась "злая тетка" 🙂 поэтому, я не знаю почему)

Ма
Марго

спасибо))

Тамара Волкова

Да, тоже задаю всегда этот вопрос, ведь если ты пожилой человек, уставший, то, наверное, лучше уйти с такой беспокойной работы?

Валентина Гребенщикова

Если попадется больной который за пять минут высосет мозг ,а в очереди их несколько человек, то без валерьянки не обойтись.

Юлия

А им просто не нужны хорошие зарплаты))))) За низкие з/п не обращают внимания на хамство, т.к на них никто не идет работать))))

Ма
Марго

вот и я про то..что это люди такие..а зп тут ни при чем, если бы их не устраивала зп они бы уже ушли в др метсо

Юлия

Там покомандовать не дадут, постоянно будут нарекания от начальства, а после и увольнение)))

Ма
Марго

ага

Виктория Иванкова

Где их только находят?

Ма
Марго

это точно

Дашуля

Они все проходят специальное обучение для гос.служащих) Посмотри видео камеди вумен паспортный стол))) там прям про них

Ма
Марго

да уж

Мария Григорьева

потому что для доброты тоже нужны внимание, улыбка, вежливость со стороны пациентов и хорошая зарплата от государства