Ма
Марго

Почему в регистратуре поликлинике работают только злые тетки?

Ответы · страница 4
Константин Бобров

А ты попробуй поработай там! Целый день глухие бабки и тупые тётки мозг выносят!

Нина Прохорская

больше нигде не берут-в туалете тоже места заняты такими же-билетики продавать

Дайлова Надежда Гомель

А дома эти тётки тоже злые? Сомневаюсь.Это называется эмоциональное выгорание.

Александр Коваленко

Это не правда! Не только злые! Но порой мы сами доводим их до грубости и злости!

Маша Кузьменко

Не все конечно, но бывает так не повезёт, что бросаешь трубку не договорившись

Луиза Кульмаметова

не всегда тока злюки работают есть и хорошие люди просто работа у них нервная

Екатерина Крымковская

они сатновятся злыми, после того как поработают с больными и нервными людьми

Александр

Книга жалоб и предложений потребованная в срочном порядке, делает их добрее

Ольга Меркулова

Их же специально на такие должности отбирают-чем вреднее и злее-более годна!

Ев
Евгения

Потому что их все достают!А бабушек сколько ворчливых через них проходит.

Халык Дурдыев

Потому что люди разные ходят это раз. Второе от нехватки мужской ласки.)))

Не Белка

потому что по ту сторону своего окошка к ним подходят только тупые люди))

Виктория

Моя сестра там работала-это реакция на нудных, злых, Часто глупых людей.

He
Helen

они первые, кто встречает несчастных больных, но не обучены помогать им

Татьяна Зыкина

а сами пробовали там работать? попробуйте))) обозлитесь через пару дней

Ма
Марго

мы тут обычные люди задаем вопросы...а не совета просим

Ма
Марго

это не ответ. 1.а сами пробовали там работать? -это вопрос 2.попробуйте))) обозлитесь через пару дней-принуждение к действию. Не вижу ответа.

Татьяна Зыкина

мда... ну так ходи и дуйся на злых теток дальше, цаца000

Ма
Марго

так и сделаю. спасибо за совет.

Елена Елена

не толко в регистратуре.еще где больничные выдают .та тож мегеры сидят

Т. Сергей

через неделю - начало работы в регестратуре там не только озлобишься...

Андрей Гладышев

Не во всех)) если даже и попалась злая, главное чтоб ты спокойная была))

Елена Дробчак

им наверное к психиатру на прием нужно а тут мы со своими карточками,,

Альбина Абдуллаева

Это они со временем такие становятся. Сказывается общение с БОЛЬНЫМИ