Пётр Йосифович

🖼Вы готовы к чипизации, чрез вакцинацию ??? 🤷‍♂️😟

Ответы
На
Наталья

Уже укололи. Не знаю, может и возраст, но уставать стала очень быстро.

Пётр Йосифович

Когда и сколько доз, мож сказать ?

На
Наталья

Спутник. Дозу не знаю.Он в два этапа.

Пётр Йосифович

Ты, ток раз или и 2-й раз ширнулась ? 😟

На
Наталья

Нас кололи в 21 году. Через год я болела ковидом. Но легко, без страстей. Если бы не анализ, то и не знала. На работе у нас брали мазки тогда часто.Надо сказать ,что и ОРВИ и пр. я не болею после прививки .

Пётр Йосифович

А знаешь инфу за эту ширку ?

На
Наталья

Не надо.

Анатолий Скорняков

Так об этом весь интернет гудел в начале этого и в конце того года...

Пётр Йосифович

Было дело, но ваксы не ушли пока, ждут новой волны нагнетания.

Александра ***

Такую чушь могут нести те, кто г чипах ничего не знает

Пётр Йосифович

А ты считаешь, что знаешь ? И наверна уверена, что в этом шмурдяке нет чипов ? Ась ?

Александра ***

Конечно уверена!!!..нет их там!!!...фантазеры!!!

Пётр Йосифович

Прост ты похоже из племени незнаек. Поэтм похож о микронаночипах, размерами с клетку и духом не слышала. Бывает, таких здеся, как тараканов в коммуналке. 🤷‍♂️😟

Александра ***

А ты откуда про них знаешь?

Пётр Йосифович

Патаму-ша любопытный от природы. Иногда это проскакивает в СМИ, но эту инфу быстро убирают. Ты ширнутая уже ?

Александра ***

По меньше Рен-ТВ смотри...СМИ ему рассказали🤣

Ка
Калина

Было бы весело, если б не было так страшно...

Пётр Йосифович

О тож бо ! Ты ширнулась уже ?

Ка
Калина

Ты не больной нынче, Петруша, спрашиваешь о том чего нет?

Пётр Йосифович

Чего нет ? Ширять, ещё не прекратили ! И чёй-та мой, однако, не понял тебя. В чём дело ?

In
Ingritis

Нет, но заставят! И спрашивать не станут!

In
Ingritis

Уже провели эксперемент, как бараны бежали на вакцинацию! Так что пройдет сейчас всё гораздо быстрее!

Пётр Йосифович

Похоже на это !

In
Ingritis

Уже стартовал новый клич, эпидемия!!! Скоро начнется ку-ку коды и прочая фигня, но для черни. Избранных это не коснется!

Пётр Йосифович

О тож !

Космос

Я нет а в других странах это уже норма

Пётр Йосифович

О тож бо !

A Lina W

Готовы или нет,спрашивать не будут

Пётр Йосифович

Эт, так !

A Lina W

Грустно

Пётр Йосифович

О тож бо !

Русская Девушка Аня

Не кололась и не буду

Пётр Йосифович

Умница !

Русская Девушка Аня

Кстати этим ковидом я и не болела. Меня сам Бог оберегал от него. Все болели хотя бы по 1 разу, а я нет

Пётр Йосифович

Они, эти жиаферюги, простую простуду или грипп принимали за кавидлу и бесстыжо навязывали ширку, а она с большими последствиями и заточена на летальный, в этом и был смысл, иб шибко много нас..

Русская Девушка Аня

Мама и муж кололись увы. Их по работе заставили

Пётр Йосифович

Есть, какие-то изменения у них в психике, по здоровью ?

Русская Девушка Аня

Вроде нет

Пётр Йосифович

Ну, не все ширки заточены на встречу с Кобзоном, но из 1000 - 700 эт точьна.

Наталья

Щас прям бегу

Людмила Ульяновская

Не готова

Алексей Пимяков

упаси

Лиана Шарафутдинова

Нет

Валентина Алтухова

Нет

Юр ..Спб

😂