Владислав Литвинов

А может, Шойгу поехать в Киев по вызову суда?
Конечно, не одному, 2-3 дивизии взять в сопровождение, и ещё что-нибудь организовать для личной безопасности и поехать! Как думаете?

Ответы · страница 5
Eugen Schitz

А может всей Россией в Киев в гости прийти?

Евгения Это Я

Если б так было, все бы дристомёт включили.

Евгения Это Я

Алик

лучше ему взять ядерную бомбу, маленькую...

Вера Лощакова

было бы смешно если бы не было так грустно

Сергей.

А кто его вызывал. да. и одной роты хватит.

Epic Fail

не желательно. можно просто зама послать.

Антон Владеющего Миром

Шойгу надо домой в Туву ехать, а не в Киев.

Виктория Кузьмина

Война и гибнут люди. Русские и украинцы...

Владислав Литвинов

Это печально, страшно и глупо!

Виктория Кузьмина

Глупо.Печально. Страшно(((

Татьяна Алхимова

тогда уже будет ехать не к кому...сбегут...

Тамара Бабич

Неужели Вам ИХ не жалко? Ой, что будет!!! 😄

Владислав Литвинов

Это была неудачная шутка! В ответ на бредовые идеи некоторых укров.

Тамара Бабич

Шутка замечательная! Совсем уже сдурели....Шойгу вызывать! потом давай его в гуманитарке искать...Бес попутал - однозначно!

Николай Пигарев

Так думалки-то не выросли. вот и бредят дауны !!!

Константин Никитин

это вы из инет прикола увидели я видел 😄

Наталья Маркова

уже пленных меняют- может прекратится...

..

Нее, это еще страшнее, чем ехать одному)

Владимир Залож

А ОДНОМУ СЛАБО, СМЛЬНЫ ТОЛЬКО БАНДОЙ?

Владислав Литвинов

Во-первых, не бандой, а воинскими формированиями!Во-вторых, к бандитам без защиты соответствующей нельзя!В-третьих, против таких аргументов, эти киевские бандиты ничего возразить не сумеют и не посмеют!

Владимир Залож

А ПОЧЕМУ БЫ ЧЕЧЕНСКИМ ВОИНСКИМ ФОРМИРОВАНИЯМ ВМЕСТО УКРАИНЫ НЕ ПРИЕХАТЬ В МОСКВУ И НЕ СПРОСИТЬ С ТЕХ ,КТО ЕЩЕ СОВСЕМ НЕДАВНО УБИВАЛ ИХ МАТЕРЕЙ СЕСТЕР ОТЦОВ И БРАТЬЕВ, МОЧИЛ В СОРТИРАХ, КАК ТУЗИК ГРЕЛКУ РАЗОРВАЛ РЕСПУБЛИКУ ?

Владислав Литвинов

Ты плохо знаешь ситуацию. Сидишь, видимо, в Киеве или поблизости от него!

Владимир Залож

Т.Е.РЕСПУБЛИКА ЦВЕЛА САДАМИ, НИКТО НИКОГО В СОРТИРАХ НЕ МОЧИЛ...ВСЕ ХОРОШО, ПРЕКРАСНАЯ МАРКИЗА, ВСЕ ХОРОШО, ВСЕ ХОРОШО

Николай Куртеев

батенька шовинист, аль неонацист?

Николай Куртеев

так Вы и телевизор не смотрите, две недели назад, в Ростове женщина интервью давала российским сми о бесчинствах нацгвардии в Славянске, там все доходчиво она объясняла, как ребенка гвардейцы на щит прибили, а потом съели. Маразм конечно, но люди верят. За Одессу отдельный разговор, там до сих пор непонятки, но я посмотрел, бы на вас и ваши действия, когда на Перекрестке Преображенской и Греческой по вам лупят из травматики и помпы из-за спин ментов, а те стоят и ничего не делают, Одесса город колоритный, там такого не прощают.

Владислав Литвинов

Прощают в Одессе убийц. Во всяком случае, никаких действий после этого бесчинства 2-го мая никто не вышел на протесты. И про всё это уже, видимо, подзабыли.

Николай Куртеев

нельзя смотреть однобоко, у меня родня там живет и они не особо хотят в малоросию,

Владислав Литвинов

"Там" - это в Одессе? В какую Малороссию? Малороссия была до революции! Мне кажется, сами жители должны решать, где и как жить. Это в идеале, конечно!

Николай Куртеев

Вы совершенно правы, я точно такого-же мнения. "Там"--это на востоке.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

нет скорее он Киев сюда выпишит

Лилия Горелик

что за ерунда??????? бред какой-то

Владислав Литвинов

Конечно! Такой же, как вызывать Шойгу на суд!

Лилия Горелик

а какой суд? зачем его вызывать в Киев на суд?...пусть там в Киеве сами разбираются ...он то при чем здесь ????

Владислав Литвинов

Значит, Вы просто не в курсе!

Людмила !!!

Не думаю, что это хорошая идея.

Владислав Литвинов

Идея, конечно, не самая лучшая, но адекватна решению киевских судей.

ДА
Дятлев Александр

Сява! Не дури, тут одни укропы!