Последний раз 10, раньше больше мог )
Похвастайтесь этим в сорок Андрей.
я теперь только бегаю вокруг него
ну зато бегаешь, будет здоровое сердце)
спасибо
а вы сами сколько раз подтягиваетесь на турнике
пока что мало 10 и чуть больше , за этим и вопрос чтоб узнать сколько восновном подтягиваются люди
ну вам удачи.здоровья,выдержки,терпения
Даже залезть на него не смогу))))
Ну..тогда..цирк отдыхает)))))
забыл, хотел вчера подтянуться.
пока 54
кросава ) а я пока что 20 -25 но на брусьях легче чем на турнике
тоже не плохо, я когда начинал начинал с тройки сегодня проверю на что способен на турнике.
я поначалу 10 на брусьях жал потом несколько месецев подрят каждый день отжимался дома от пола подходами потом смог одним подходом 70 раз отжаться потом на 10 раз больше на брусьях смог отжимания от пола дают реальную силу просто супер
пару дней назад 70 раз отжался от пола и здох.. на брусьях чувствую себя уверенней.. стараюсь сжигать себя бегом по утрам, вечером с дочкой бегаем в лесу... хочу вернуться в форму.
А солько раз в тебя вгоняли нож?
столько сколько ты подтягиваешься )
пока только допрыгиваю до него
ну это пока , потом допрыгнешь ), опять же если будешь прыгать )
а как же! кто не скачет, тот москаль!
даже не дотягиваюсь до него))
давно уже этим не занимаюсь.
ох какие вы все стеснительные я вот 10 делаю хоть и мало но я над этим работаю я этого не стыжусь
ну молодец,я в школе наверно побольше подтягивалась,но это было 27 лет,тому назад.
Зачем мне подтяшиваться?
Ну а чего же мы в тему любви то поперлись после физкультуры то? Кстати, чувство влюбленности человек испытывает 5-9 раз в жизни, а вот любви - может быть и НИ ОДНОГО?
да не знал но мне кажется что и влюблённость может перейти в настоящую любовь
Да упаси Вас господь от таких знаний! Опыт как и половое бессилие приходит с годами. Так про влюбленность и любовь. Влюбленность соседствует с эгоизьмом. Мое хочу дай. Любовь - бери, никто никому ничего не должен!
ну естественно что влюблённость это временно и не надёжно
А про физкультуру??? Бросим пить курить слоняться будем спортом заниматься!
думаю не больше 3х)))Ахаха
ну это результат, всё же лучше чем один раз или вообще ноль, молодец )
Спасибки))) ваще я Девочка)) мне проще отжиматься
ну отжимание это универсальное упражнение как для мужчин так и для женщин , я например тоже отжимаюсь пока что максимум 70 но до сотни думаю дойду )
ООО)) Вы серьезно настроены) а я чего-то расслабилась) уже 2 недели пресс не качаю)
А я щас пресс реже стал качать хочу ролик для прокачки пресса купить им как-то проще, в принципе пресс у меня и так прокачен немного
я только повиснуть могу
ну просто потренироваться и сможешь больше , ну хотя каждый сам решает что ему стоит делать и я не буду навязывать тебе своё мнение
а пресс пойдёт? Где зачёт сдаём? сколько на пятёрку надо?
ну чтобы пресс был красивый , рельефный и объёмный , не имеет большее значение большое количество повторений, просто за каждый подход раз 20 -15 ну или 10 делать по ощущениям смотреть и пресс будет хороший
фу, я за 30 сек делаю 29 качков прессом.Ну и куда мне эти 10? как слону дробина
ну значит у тебя пресс прокачен , но рас ты опытный юзер тебе можно делать более сложные упражнения на пресс например подъём ровных ног к турнику или уголок
у меня есть плоский живот и мне этого достаточно.Но если напрягу, видно и кубики
я знаю. А ещё у меня есть мозги. Прикинь!
0! я занимаюсь зарядкой!
да что зарядка , когда поднять и перекинуть своё тело в экстремальной ситуации пригодиться
значит не перекину! останусь там где есть!
ДАВНО НЕ ПОДТЯГИВАЛСЯ.
НАВЕРНОЕ.ПРОСТО ВРЕМЕНИ НЕТ.А ТАК ЗАНИМАЛСЯ РАНЬШЕ СПОРТОМ И НЕ ПЛОХО
у меня тоже нет времени , но я путаюсь заниматься правда когда нет времени это очень сложно
НЕТ КОНЕЧНО РАЗ 8 Я МОГУ ПРОСТО ПОДТЯНУТСЯ.НО НЕ В ЭТОМ ДЕЛО.
ну да надо подходами заниматься на это много сил и времени надо
нисколько, и не думала
а зря спортом надо заниматься и быть в хорошей форме )
200 раз, по 10 подходов
да , то есть двадцать раз за подход?
А то.. знашь, какие банки накачала.. муженек нервно курит в сторонке
ну молодец тогда ....я тоже могу отойти в сторонку
Давно этого не делала
можешь на досуге попробовать если хочешь )
а вы? мне это не надо..
я начале пути затем и опрос пока что 10 и немного больше
Какого пути ? Есть конкретная цель?
есть набрать вес до 70 кг я уже 4 кг набрал щас 66 вещу ну и попутно увеличиваю силовые хорактеристики
Хех)) 4-6 раз не больше)
ну для девушки это не плохо ) молодец
о чем спрашиваешь, э?
о том сколько ты можешь выполнять повторений в упражнении подтягивание на турнике
спорт это красота здоровье сила !
не могу не согласиться, и согласиться не могу))))
у тебя нет выбора ))) здравый смысол возьмёт своё и ты будешь спорт вумен )
твои слова да богу в уши)))
ни разу не подтянусь