qe
qeqweqej

Интересное кино, Россия это зазеркалье какое-то, только у нас считают что балык может быть из любого мяса кроме рыбы, только у нас цениться парное мясо, только у нас соевая пенка называется спаржей и только у нас самое низкокачественное горчичное масло продается за 2000 рублей за литр. Парадокс?

Ответы · страница 9
Нина Гурьяновна Бичель

Это не является обобщением, что так все думают

qe
qeqweqej

Пару процентов думают иначе

Нина Гурьяновна Бичель

За них ответить не могу, в этом ряду не состаю

Natali 7777777

весело живем...И к тому же Россию не победить!!!

qe
qeqweqej

Тогда почему еще чего-то хотите? Вы это заслужили и виноваты будете только Вы

Natali 7777777

Нет...нород таки не молчит...а что лучше гражданскую войну делать? Гибнуть то будут простые смертные,а не верхушки...

Natali 7777777

Я сообственно в политику не лезу

qe
qeqweqej

Вот и ответ, непатриотично

Natali 7777777

Так я и не говорила,что я патриотка

Миха Катков

Россия страна чудес, в нее попал и там исчез))))

Марго Мицкевич

напоминает историю с буратино)

Леди В Пледе

портрет новодворской в грабки и на баррикады

Сергей Туктаров

никакого парадокса все правильно перепутано

Муся

а у нас хорошее горчичное стоит 70 руб литр... 😛

Людмила Назарова

Вот поэтому и говорят: умом Россию не понять!

Людмила Назарова

Нам надо ещё учиться многому, но это уже другой ответ, на другой аналогичный вопрос

Людмила Назарова

Просветите! А то у меня смекалки не хватает... Я по натуре приземленный человек

qe
qeqweqej

России дают максимум лет 15, и врятли за эти 15 лет что-то изменится

Людмила Назарова

И кто же дает такой срок? Абама? Порошенко? Или ЕС?

Людмила Назарова

А я почему-то думала, что минэкономразвитие занимается выстраиванием экономической модели на какой-нибудь срок, а не учит различным понятием об том или ином продукте

qe
qeqweqej

так, это другой вопрос) что-то напуталось

Людмила Назарова

Оставим на этот парадокс будущему поколению, пусть само разбирается. К них ум молодой, энергии много...

Илья Кирсанов

Никакого парадокса. Народ хавает и радуется.

Наталья Маркова

куриный фаршик у нас один из лучших в мире! 😄

qe
qeqweqej

Ага, мехобвалка диво как хороша

qe
qeqweqej

А другой у нас только в домашних условиях

Svetlana Fajustova

не была в России более 20 лет, поэтому не знаю

Татьяна Валитова

Ну и что дальше из этого, не нравится вперед

qe
qeqweqej

Типичная реакция тупой биомассы

Марина Танана

Нонсенс с казусом и отрицательным резусом !

Паршикова Ольга

Но рыбный балык везде , по -моему, продается

qe
qeqweqej

у нас ни разу не видел, в Брянске все продавцы искренне считают что балык может быть только из свинины

Лариса Мельникова

так поезжайте туда ,где не над чем смеяться

Helena Veselova

Как же мне не нравится фраза "только у нас"!

Евгения Алексеевна

подробней о каждом ) Что-то такого не знаю )

Eлена (К.)

интересно где ты такое масло видел по 2000р?

Андрей Д

И у нас заборы из досок, а мебель из опилок

Elena Roschina

чего-чего, а парадоксов у нас не счесть.....

Elenika Os

Парное мясо ценится только в России? )))))))

qe
qeqweqej

ну через 10 дней заморозки конечно хуже будет, а русские мечтают о парном мясе в магазинах

Elenika Os

Но это невозможно. Я живу в Москве. В маркетах нет! Нет !!! Нормального мяса . Той же говядины. Лучшие места туши идут куда то неизвестно. Свинина это вообще косяк позорный. Местные жители считают хряка пахнущего мочей нормальной свининой. Я не вру. Есть правда рынки где можно купить хорошее мясо. Не мороженное. И еще в Балашиху приезжают с деревни на грузовике с хорошим свежим мясом. Так и перебиваемся)))

Elenika Os

qe
qeqweqej

и слава богу что невозможно, и пока делают анализы мясо как раз исозревает

Elenika Os

Не стоит делать ставку на анализы. Знаете что не кастрированный хряк не идет в мясо так как пропитался своей мочой. Воняет не возможно есть)) по вашему выходит можно доверять тем кто делает эти анализы? Вы уверены то что продают в магазинах проверено?))) пока что не слава богу. И это касается не только мяса , смеюсь