Юрий Трегубов

Посоветуйте, что вечером посмотреть?

Ответы
Антонина

Вечером, когда стемнеет надо посмотреть На звёздное небо!. Вспомнить названия созвездий! Для этого не выглядывать в окно, а выйти на улицу и прогуляться, хотя бы км2-3 и обратно 4. Ну да, не всегда небо чистое и все звёды как на лодони. Но Поверьте, точно есть, что посмотреть! Вон прям на востоке Б.Медведица хвост свой опустила до самой земли, будто приглашает - Садись, прокачу! Я каждый вечер с ней здороваюсь и рукой машу. И ничего глупого нет💃😁🌚🪐💫✨

Юрий Трегубов

Здорово! Супер!

Инна Е

мультик Душа, многие советуют "Маленькие женщины", смертельные иллюзии, Приведение, Живые, Сестренка, Наваждение, Тайна в их глазах, Дыши во мгле, Невидимый гость, Солдатик, Прорыв, Девушка в подвале

Francheska Dolly

Я собираюсь смотреть "знахарь 2",сериал,про нейрохирурга.первый сезон понравился,второй говорят не очень,но я отрывок по телеку видела,вроде ниче.Даниил Страхов в гл.роли

Юрий Трегубов

Знахарь, который память потерял? В 80-х показ был?

Francheska Dolly

Нее, современный сериал,1часть в 19году вроде, вторая вот сейчас вышла.хотя тот знахарь классный,мама любит моя его

Юрий Трегубов

Спасибо! Надо позырить!

Francheska Dolly

Если Вы имеете отношение к медицине,Вам будет интересно,там разные случаи показывают операций

Светлана Локтева

Сегодня посоветовали красивый фильм"Был твой,стал мой"2022 Новинка,,,,Милый добрый фильм"Хайди"-чудесный!!!

Светлана Локтева

А спасибо?,,,Тяжело?

Юрий Трегубов

Дзякуй вам вялiкi

Светлана Локтева

Приятно!!!!!

Игорь Погребняк

Добрый вечер, Юрий.......
Посмотрите "Дуэлянта".......☝️
P.S. Фильм о благородных циниках-мерзавцах.......😉

Юрий Трегубов

Спасибо! Хорошо! Правда машкова холуя перестал уважать!

Игорь Погребняк

Аналогично...🤷‍♂️
Хотя фильм сняли задолго до его (Машкова) "перевоплощения".......😕😉

Юрий Трегубов

Ну,гут!

Эльвира Мандрыка

Ой с этим сложно включаю телевизор фильм уже идёт, программу не покупаю, сама не знаю что смотрю.

Эльвира Мандрыка

Задайте этот вопрос с Гугле.

Ник Ци

Спрут давеча пересмотрел. 3 и 4 сезоны. Сейчас воспринимаю его по другому, чем в конце 80-ых годов.

Фенька

смотрю сейчас Серебрянный бор..понравилось На дальней заставе...Хрустальный. Откричат журавли

Vaess

Охотники за привидениями. Наследие. Если перед этим посмотреть первые 2 части - вообще огонь.

Агния Андронова

Смотрю сериал "Невский" по НТВ - плююсь от коррумпированных ментов, но упорно смотрю.

Просто Осень

Я тоже.😄

Юрий Трегубов

Ящик смотреть зарекся!

Просто Осень

А что в замен?

Та
Тай

девушка с татуировкой дракона, а если поржать то что ни будь в гоблинском переводе

.....как горит огонь. Как течёт вода ..... Это ведь смотреть можно вечно. Да ?

Юрий Трегубов

Да! И как блондинка паркуется!

О да !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

я недавно посмотрела жену олигарха...чудный фильмец...легкий...юморной

Ирина Миронова

Можно посмотреть на свою жизнь и оценить насколько она осмысленна?

Юрий Трегубов

Это верно! Займёт не один вечер!

Юрий Трегубов

Останусь без кина.

Ирина Миронова

Лучше книгу хорошую взять. Спокойно, погрузится в мир героев и нарисовать с голове свое кино.

Юрий Трегубов

И это постоянно. Иногда и позырить че-нить хоцца.

Ирина Мирова

Вариантов много, смотря какое у вас настроение будет вечером

Alexandr Alekseenko

кошмар на улице вязов. или посмеяться над байками из склепа)

Максим Maximus

Гангстер полицейский и дьявол. Корейский фильм 2019 года👍

Юрий Трегубов

Спасибо!

Максим Maximus

если понравится, напишите мне отклик

Танѩ

Звезды посмотреть можно как стемнеет))завораживает)))

Танѩ

Вот)))Классный сериал есть "Гут доктор" по рекльной истории создан)

Танѩ

Вы мо6ли сэкономить на этом жесте!Мне он абсолютно не требуется!

Алла Рязанова

Надо знать круг ваших интересов, чтобы советовать!

Юрий Трегубов

Романтик, приключения, фантастика.

Алла Рязанова

))смотрите приключения !)

Ирина Карпова

в раковину посмотрите- посуду помыть надо или нет.

Юрий Трегубов

Сдэлиим!

Ирина Карпова

приятного вам времени суток.

Юрий Трегубов

Спасибо! В корень я тоже уже позырил.