Сергей Z

Лена меня терзают смутные сомнения что ты имеешь отношение к культуре? ммм..например ты пианистка..я угадал?)

Ответы
Ел
Елена

нет, к сожалению у меня нет муз.образования.....если не считать 8 лет школьного хора)))....очень люблю фортепианную музыку, скрипку, гитару.....и вообще)))

Сергей Z

ммм..8 лет в хоре...значит есть голос! сопрано? или может быть чувственный альт?)