Елена Гуревич

Есть ли тут предприниматели( собственники бизнеса) наемные управляющие( руководители)?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

и что вы хотели услышать?, сейчас все руководители наемные, впрочем как и работники

Елена Гуревич

Далеко не все.

Шеф Татарин (Самара)

у нас даже Генеральный по найму

Елена Гуревич

Но ведь его же нанимал кто-то, и думаю что это собственник предприятия...Верно?

Шеф Татарин (Самара)

правильно по найму

Елена Гуревич

Ну вот, а я и ищу собственников и наемников.

Шеф Татарин (Самара)

собственник нанял меня управлять производством, все нюансы в трудовом договоре и в положение о структурном подразделении, где четко прописаны мои полномочия, обязанности и ответственность

Елена Гуревич

к сожалению, не всё можно прописать в трудовом договоре. Но в любом случае, удачи.

Азира Нигматуллина

да, но не думаю что они будут сидеть здесь в спрашивалке

Елена Гуревич

Иногда и сюда заглядывают 🙂

Мартина Мартинс

налоговая под прикрытием "театра теней"?

Ал
Александр

А,что есть мент,рекетир,грабитель?

Tanya

а вот им делать больше нечего.....

Елена Гуревич

Отдыхать надо всем.

Tanya

только у таких людей нет времени на ТАКОЙ отдых)

Елена Гуревич

Таня, а почему Вы так решили? Вы же не предприниматель-собственник, насколько я понимаю.

Tanya

у меня друзья предприниматели

Елена Гуревич

Друзья, это не то же самое, что " я предприниматель"

Tanya

давайте не будем о том,чего не понимаем)))ЛУЧШЕ О СВОЕМ,О ДЕВИЧЬЕМ))

Елена Гуревич

По себе людей не судят. Говорите за себя.

Евгений Секрет

а что грабить опять будете

Елена Гуревич

Идёт мужик по лесу , смотрит дровосек рубит дерево, а топор тупой, весь в зазубринах. Прохожий и говорит, простите, а может топро стоит наточить? Некогда мне, дрова рубить надо... Может и Вам стоит остановииться, взглянуть на жизнь и что-то в ней поправить? Чторбы бы появилось и свободное время и досуг, и интересное нужное окружение?

Евгений Секрет

вот в чем загвоздка - как только я начинаю острить свой топор, как сразу кончаются деньги

Елена Гуревич

Видать сильно затупили:) А если серьёзно, действительно где-то есть промах, работа в пустую.... Но это не тут обсуждать, явно.

Евгений Секрет

все таки Вы обиделись

Елена Гуревич

Нет, я просто уходила поработать. У меня клиент с Дальнего Востока

Борис Сухомлинов

остальные не устраивают?

Елена Гуревич

К остальным пока нет вопросов.

Борис Сухомлинов

хороший бизнес план

Елена Гуревич

по другому ни как:)

Ольга Бирюкова

а пенсионеры подойдут?

Валерий Смульский

Есть слушаем вас

Валерий Смульский

Елена хотя бы ночью отдохните вы правда интересный человек будьте счастливы

Елена Гуревич

Я и отдыхаю, мне приятно разговаривать с интересными, состоявшимися людьми. Если утомила Вас, извините.

Валерий Смульский

Нет что вы спасибо вам вы правда прелесть будьте такой всегда

Елена Гуревич

Спасибо. Всего доброго. Пишите, с удовольствием отвечу.

Валерий Смульский

Спасибо и вам всего доброго

Александр

отстреливаете?)

Елена Гуревич

Нет. Задаю вопросы

Александр

вы слишком умны для предпринимателя

Елена Гуревич

Спасибо. Я консультант, мне положено.

Александр

можно у вас поучиться?

Ол
Ольга

нет...уже нет..)

Елена Гуревич

Конечно, спокойной ночи.

Сергей Исаев

Где-то есть ...

Елена Гуревич

Понятно, а на фото так похожи на крутых предпринимателей....

Антонина Пестерева

а вам зачем

Елена Гуревич

Хочу задать вопрос.

Наталья

косвенно

Елена Гуревич

Если Вы собственник, какой наиболее важный вопрос Вам приходится решать ежедневно в своём бизнесе?Напишите , пожалуйста. Спасибо.

Наталья

как повысить спрос

Елена Гуревич

Спасибо. У вас товар или услуга?

Наталья

услуга

Елена Гуревич

Написала Вам в личный чат.

Игорь Хвостов

а что?

Елена Гуревич

Предлагаю БЕСПЛАТНУЮ экспресс-диагностику отдела продаж.

A*
Anastasya *****

а то

Елена Гуревич

Если Вы собственник, какой наиболее важный вопрос Вам приходится решать ежедневно в своём бизнесе?Напишите , пожалуйста. Спасибо.

A*
Anastasya *****

они разные, их много

Елена Гуревич

Любой, первый что приходит на ум, пожалуйста.

A*
Anastasya *****

в моем случае, чтоб все с утра вышли на работу...

Елена Гуревич

Спасибо.Транспортный цех?

A*
Anastasya *****

капремонт

Надюха =)

неа)

Елена Гуревич

вот и неправда Ваша. Я же тут:)))

Надюха =)

ладно))

Надюха =)

хех))