Елена Свирина

pp cotton - это что за материал? и может ли им быть набита игрушка детская? . .

Александр Приходько

Cotton - Хлопок.
PP - Полипропилен. *

* - ПОЛИПРОПИЛЕН (POLYPROPILEN) - PP

Полипропилен или полипропен - это синтетическое волокно, которое обладает исключительной гигроскопичностью. Полипропиленовое волокно не впитывает влагу и направляет выделяемую теплом влагу в верхние слои одежды, оставляя постоянно ощущение сухости. Поэтому полипропилен широко используется в производстве спортивной одежды. Благодаря полипропилену, трикотаж имеет очень высокую износоустойчивость и после стирки быстро сохнет. Такую ткань следует стирать и гладить при низкой температуре.

Ти
Тимур

cotton - это хлопок, конечно может