Ал
Алиса

Думаю назрел уже этот вопрос,поделитесь образованием и обучением на удалёнке.Как вы к нему отнеслись?Как дети и учителя?Очень интересно любое мнение всех ,у кого есть дети школьного возраста.Расскажете о тонкостях?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Отношение отрицательное.Вот почему у нас люди несчастные?)Если убрать проблему финансов....В чём причина их несчастия?))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А если мы будем ЛУКАВИТЬ они нас будут игнорить.)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Соберитесь,Алиса.)))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Дети берут с вас пример.))))

Александр Белов

Можно самому контролировать его. Чтобы сидел слушал и отвечал.

Ал
Алиса

Я не об этом

La Testa

У меня племянница так учится сейчас, в подробности не удавался

Вадим Голубев

Да-да-да.... Надо любить детей и предмет - который отдаете

Noname

у нас по удаленке дипломы защищают🤭

Ал
Алиса

Это то понятно)

Татьяна *

Пипец образованию. Это была репетиция

Татьяна *

Да...

Ал
Алиса

Куда катимся!?

Татьяна *

Куда нас сбрасывают

Ал
Алиса

В жернова

Татьяна *

Так