Незваный Гость

Мне кажется что если Путина разозлят,то он и до Берлинской стены границу создаст.Будет опять.ГДР.Что они не померятся с ним?Всего навсего,Зеленского привели бы?..🤔😁

–1
Ответы
Совушка

Путин волевой. выдержанный "игрок". У него всё заранее продумано. Украину готовили к войне не один год, "нашпиговали" её вооружением так, что военные не утруждают себя тащить его даже при отступлении. Но операция началась и ведётся размеренно и продумано. Не разозлить. Путин знал. что только стоит разворошить гадюшное гнездо, то отступать, значит потерять Россию...

Vladimir Afanasiev

Я бы не возражал перенести Великую китайскую стену на западные границы РФ.

Незваный Гость

Это не наши проблемы.Это они пусть строят.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Смешно