Жора Пилот

Значит, боль пройдет потом:Что мы чувствовать готовы?Что мы чувствуем сейчас?Завтра будет очень новым,Но важней ли в этот раз?Боль испытывает каждый,Как и радость с каждым днем,Тяготы, лишенья, массы,Все здесь вкупе с нашим сном,Я кричу от этой боли,Каждый день и каждый час,С некоторых пор в неволе,Эта боль рождает глас,Глас в нас мудрости вселенной,Рассуждения о том,Что не вечное нетленно,Значит, боль пройдет потом.

Ответы
Алевтина Кравченко

Я знаю, Ты моя награда
За годы боли и труда,
За то, что я земным отрадам
Не предавалась никогда,
За то, что я не говорила
Возлюбленному: "Ты любим".
За то, что всем я не простила,
Ты будешь ангелом моим...

Жора Пилот

Прекрасно)

Раиса Пронина

Психически здоровый человек перенесёт любую боль, любые страдания.А дальше зависит от того же человека--будет он кричать от боли и горя или перенесёт всё это молча.

Жора Пилот

Не все нам дано пережить, не стоит так категорично рассуждать, в наше время чистым может быть, только ключевой источник))) Сомневаюсь, что в суетном образе жизни людей есть психически здоровые люди, в итоге Бог не дает нам невыполнимых испытаний

Раиса Пронина

так и я о том же.

Аврора 1

чому поля таки яскрави чому подобалась блакить чому все справжне стало ясным колы зустрилысь дви козы

Наталия Бронникова

это точно.ну боль проходит просто надо время

Анатолий Запорожан

конечно пройдет - потом - когда-нибудь

Ли

Пройдет!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!

Мария Лис

Ты прям поэт!

Жора Пилот

Ну, прям Спасибо)

Мария Лис

Серьезно. Я ведь тоже пишу стихи.

Жора Пилот

Ранимые сердцем Поэты, Напишут о жизни куплеты, И памятник ей возведут, Его же люди найдут, И, увы, увы, разобьют....) Спасибо за комментарии, и извините, если был весьма резок) Я сейчас не в здравии, по-этому реакция чувствительней. Желаю вам красивых шедевров, у коих цель была бы любовь только...

Мария Лис

Офигенные стихи!

Жора Пилот

Спасибо)

Мария Лис

Всегда готова поднять настроение.

Жора Пилот

Вот мой блог, если будет интересно читать) - http://blogs.mail.ru/mail/stomp99/