В7
Владимир 729

Бог это Любовь. Всё остальное – отклонение от истины. Почему стало так мало БОГатых?

Ответы
Цап-Царапка Вредина.ру

Оглянись вокруг.. наоборот, меня даж настораживает такое кол-во БОГатых.. Неизвестно ведь, кто искренен в своих стремлениях, а кто отдает дань моде.. Типа, модно стало в церковь ходить.. Бредятина полнейшая.. Эт не подиум!..))

Люся По

Володь привет! Прозвучит может быть жестоко, но времена меняются, а люди -НЕТ...И история учит нас тому, что ничему не учит...Так что прям, сей минут с тобой начинаем работать над собой и становиться БОГаче душой. 👍

Александр Третьяков

любовь-богов ведать а мы дети божьи...у целого народа обрезали память...но сейчас появилась возможность востановить нашу историю и все идет к этому...америкосы еще пожалеют что разрушили ссср

Светлана Жердева

Я не буду кричать во всё горло.Каждый сам услышит то, что он хочет слышать.Доказывать не стану упорно.Каждый сам увидит то, что он хочет видеть.Смысла так много, но мало понимающих.

Ольга :)

трудно это, любить и верить, замкнулись, как улитки в своих домиках и редко кого допускают туда) и проходят мимо настоящих искренних чувств...

Yuki Yoshikawa

Потому что все заботятся о своей шкуре и слишком заняты собой, работой и прочей материальной хренью. Никому нет дела до любви. 🚬

В7
Владимир 729

Согласен. Обычно я пишу:"Может из – за того, что мерилом БОГатства стали «фантики»? И Любви стало меньше… "

Yuki Yoshikawa

Вы более точно выразили мою мысль.

В7
Владимир 729

☺☺☺И с этим соглашусь. У меня эмоций в тексте поменьше. По этому поточней получилось...☺

Yuki Yoshikawa

да, в тот момент эмоции били через край.

В7
Владимир 729

У любого порядочного человека первая реакция была бы эмоциональная. Это замечательно. Удачи вам и улыбок побольше!☺

Yuki Yoshikawa

И вам. Благодарю.

В7
Владимир 729

☺☺☺

Валерия Хромова

Многое обесценили мы сами- люди! Любовь сейчас не в почете, меня это очень огорчает, но надо как то выживать в этом мире

В7
Владимир 729

Согласен. Обычно я пишу:"Может из – за того, что мерилом БОГатства стали «фантики»? И Любви стало меньше… "

Ирина Журавлёва

Я думаю,что не так уж и мало,просто они не выпячиваются,а живут своей жизнью,занимаются духовным развитием...

Лидия Короткова

У души,как и у тела,есть своя гимнастика,без которой душа чахнет,впадает в апатию бездействия.Белинский.

В7
Владимир 729

Согласен. Обычно я пишу:"Может из – за того, что мерилом БОГатства стали «фантики»? И Любви стало меньше… "

Лиля Винтиш

в материальном мире их меньше,а в божественной их больше.Но человек не знает с чего начать ,ища истины...

Юрий Скороход

Вера нынче не той меры!!! Волков капитализма и демократических стало больше!!! Они просто жрут БОГатых!

В7
Владимир 729

Согласен. Обычно я пишу:"Может из – за того, что мерилом БОГатства стали «фантики»? И Любви стало меньше… "

Лидия Триппель

Ну если Бог это любовь, то этим богатством располагают не многие. Я в их числе

Екатерина 1

бог - это любовь. если это тот о котором говорится в библии то я не согласна

Re
Re-L

Потому, что Любовь нужно воспитывать в человеке. А мы развращаем себя.

Евгений Ковалев

БОГатый это понятие относительное ведь у каждого свои ценности

**
***gulnaz ***

потаму что они тратет денги куда попала и становится бедными

**
***gulnaz ***

ты что такой

В7
Владимир 729

"Кто". Волшебник.

**
***gulnaz ***

ты "Волшебник"?

В7
Владимир 729

Вошебник.

**
***gulnaz ***

ммммм

Ольга Савушкина

Любовь-это Лада,ладить с собой,а всё остальное-производное...

Lena Storozhuk

потому что отклонились от истины как говорится спокусились

Юрий Савельев

Потому что БОГатство склеили с прибылью, наваром, маржой...

Сергей Гайдашев

С чего ты взял что бог это любовь? странные вопросы у тебя.