Натали Истомина

Итак. Есть пять человек разных национальностей, которые проживают в 5 домах. Каждый дом имеет свой цвет, отличный от цвета других домов. Каждый из этих людей курит и предпочитает определенный сорт сигарет. У каждого из этих людей есть по одному домашнему животному. Каждый из этих людей пьет свой любимый вид напитка.

Норвежец живет в первом доме.
Англичанин живет в красном доме.
Зеленый дом находится левее белого.
Датчанин пьет чай.
Тот, кто курит Rothmans, живет рядом с тем, кто выращивает коше

Ответы
Серж Яковлев

условие задачи к сожалению не уместилось в "окне", попробуйте ещё раз...)

Аквалангист Йужныхморей

немец. это немец. старый логический боян)

Аквалангист Йужныхморей

альбертушкин кстати)))))))

Аквалангист Йужныхморей

разгадал лет десят назад за 10 минут)

Натали Истомина

молодец))

Галина Татаринова

Русский курит Яву и живёт в коммуналке

Умник Заумник

это все? или просто не дописанно?

Натали Истомина

не дописала))

Умник Заумник

допишите, хочется отгадать)

Суин Рустамович

непонятна ваапшееееее

Са
Самоедлинноеимянасветесколькотутвлазитбу

бля, какая ты умная