Лиса

программа передач. после сюжета призывающего собрать средства в помощь детям умирающим без необходимых лекарств следующий сюжет подготовка олимпиады в сочи вышла на финишную прямую. должны ли родители этих детей испытывать патриотические чувства к такой великой стране где так хорошо подготовились к олимпиаде что даже МОК похвалил?

Ответы
!!
!!!!!

думаю нужно создать программу для лечения детей бесплатно не в разовом исполнении !!! а постоянно !!! а олимпиада это прекрасное подтверждение того что наши дети должны быть счастливыми и здоровыми полноценными гражданами нашего общества ведь они продолжение нас !!! должны нести самое чистое своим детям и грядущим поколениям !!!

Albert Sarkisyants

страна должна заботиться в первую очередь о людях какое быть может патриоческое чувства к этой стране когда все в мире знают что на этот олимпийский обьект израсходовано в три раза больше проектной стоимости Лучше эти деньги пустиь на лечение больных детей

Владимир Королев

Страна и конкретные чиновники - разные вещи. а неуважение к стране приводит к тому, что имеете сейчас. Пока сами свою страну уважать не начнете, никто не будет. Сами себя и хаите. А несправедливость, по вашему мнению, только в вашей стране, или везде есть?

Boir Saidov

Нет конечно...Олимпиада в Сочи великая афера века,Римская империя пала от того,что слишком много тратили на развлечения...а дети цвет нашей жизни-в первую очередь надо помогать детям,потом тратить деньги на развлечения...

Славик Нызовой

ты очём???государству похуй на детей,людей уже давно,патриотизм канул в смутные 90е,у нас даже не страна,а зона в "зоне",мусорское государство которое целиком и полностью поддерживается силовыми структурами!!!

Владимир Ильин

Уверен, что эти родители (в абсолютном большинстве случаев) безответственно относились к такому важному действию как зачатие и рождение детей, поэтому не стоит обвинять свою страну в том, что дети болеют.

Ольга Федосеева

Только сегодня с подругой вспоминали по Сочи и сколько же еще средств будет выделено на олимпиаду, когда многие дети страдают от неизлечимой болезни. А средств на их лечение нет у государства...

Наталья Кутузова

я не считаю нашу страну великой,когда страдают дети,а нашему правительству плевать на них.и о какой патриотичности можно говорить,когда детям ничего дать не может наше правительство.

Елена Попкова

Патриотические чувства должны конечно же испытывать, но какие чувства испытывают старики , которые отдавали все, а получили мизерную пенсию, зато нас даже МОК похвалил.

Татьяна Рогачёва

Меня всегда мучает вопрос, почему заботу об этих детях не берет на себя государство? Что это? Почему на самую святую необходимость у нашего Отечества нет средств?!

Сергей Громов

Потряхивает, когда слышишь о похищенных миллиардах. Потом с бодростью, что с с помощью смс "добро" зрители собрали 12 миллионов рублей на лечение пяти детишек.

Andrei Onatski

любые соревнования международного масштаба это прежде всего КОМЕРЧЕСКИЙ проект,а правительству допустившему такое положение в здравоохранении грош цена.

Виктор Филиппов

Лично мне стыдно за наше государство,где больным детям должны собирать деньги простые люди...а на всякую чушь...вроде Сколково и Олимпиада тратят миллиарды

Muratbay Urazniyazov

Патриотические чувства испытывают к Родине, а не к государству. Хотя им сейчас наверное без разницы. Их Родина сейчас дети которых нужно спасать.

Прошлое

дети - детьми . а престиж страны -это престиж страны.... Мы ведь сразу после 9 мая забыли про участников войны и смакуем ДТП с Витасом... маразм...

Елена Боровик

У меня нет слов по отношению нашей страны к детям к больным детям,сволочи растаскивают ,а детям помочь не могут ,нет у нашей страны будущего

. Хасс

у нас люди-винтики,мелочь,пыль под ногами диктаторов..главное величие страны..да и то -главное,чтобы иностранцы о нас плохо не подумали..

Сергей Кузнецов

мне все и так понятно: "умирающие дети" - УМРУТ (не надо будить им оплачивать лечение, платить пенсии и т.п.)... а в Сочи мы "капусту" срубим

Юрій Миколайович

Никто не должен испытывать никаких чувств. Однако отмечу, что дети умирают во всех странах - это еще не повод не проводить Олимпиад.

Марина

Не знаю, как насчет родителей, а я ненавижу уже все это государство и не могу смотреть все новости, потому, что мне стыдно и гадко