Ирина Никитина

На днях подруга детства сказала :" Эх,не на ту лошадку я поставила.....вот ты правильную ставку сделала!" Я ответила,что предпочитаю не ставки делать,а участвовать в забеге и побеждать. А Вам какой вариант ближе?

Ответы · страница 4
Василий.

Жить спокойно и побеждать.

Василий.

Шашкой не машу попусту.

А Б

я против войны с лошадками

Александр Емельянов - Женат

я - лучше зрителем буду...

Ирина Никитина

Так не вопрос... самая выгодная позиция. ))

Александр Емельянов - Женат

и всё - видно...и не страшно...и пиво в руках..!!!

Ирина Никитина

Сижу и мечтаю! Мечта не идет,пью пиво мечтая,а пузик растет! )))

Александр Емельянов - Женат

даааа... трудовой мозоль - подрастает...однако...

Юрий

а я б на вас поскакааал...

Николаич

цыплят по осени считают

Ирина Никитина

Осень жизни - она всегда внезапна.

Осень жизни - как много дел на завтра.
И всё ж приходит день такой-
Когда, пройдя свой путь земной,
Уходим мы по млечному пути.

Nikolay Potashov

как то не по женски... ))))

Ирина Никитина

Нееее....все поздно! Я все на свой счет приняла!!!!! Обозвал,обидел.... 😭 ночь спать не буду! 😄

Nikolay Potashov

Ой простите, ну хотите я исправлюсь и скажу что вы кобылка что надо!))))

Ирина Никитина

Ну опять хамите! Я предпочитаю быть в седле того самого скакуна! Эх....все какие то низменные ассоциации....

Nikolay Potashov

простите опять не впопад. я думал что в вашем забеге вы главная фигура))))

Ирина Никитина

Без сомнения главная! Но вы увидели скакуна,а я вижу наездника,управляющего скакуном! 😊

Sa
Samson

Не люблю азартных игр).

Sa
Samson

Индивидуальные приятнее? Может быть как раз и зря? Ведь человек - существо коллективное?

Ирина Никитина

Согласна. Жить одному нельзя,я предпочитаю не зависеть от мнения команды. Компромисс. Здоровый компромисс. Но не в рамках !

Елена

Ваш, это же интересней

Ирина Никитина

Класс ! Наш человек! 🌺

Елена

Вот так по жизни то бегу, то ползу, но буксовать на месте не хочу

Ирина Никитина

Что да,то да. Знала бы моя подружка сколько раз я летела в никуда.....но не тормозила,зато о ставках не думала.

Елена

Вот тоже правильно, в жизни надо все узнать, тогда хорошее больше ценить будешь:))))

Ирина Никитина

Все что сам,все ценится. )))

Сергей Никонов

Да уж отбегался

Ирина Никитина

Не можешь бежать,ползи.....вперед!!!!

Сергей Никонов

По направлению к кладбищу?

Ирина Никитина

А куда ж еще? Все туда стремимся!

Авраам Чулпанхаматов

Я за ставку...

Авраам Чулпанхаматов

Нет статистики о том, что активные живут дольше...

Ирина Никитина

Ну судя по черепахам ,это так! Но лучше летать,чем ползать.

Иса Джи

Зритель))

Ирина Никитина

Типа футболиста у телевизора?

Иса Джи

🦋

Иса Джи

и в космосе

Ирина Никитина

Неее...на трибуне,это надо билет покупать,идти ,сидеть,потом назад,а там болельщики..... опасно! Лучше дома у телека! )))

Иса Джи

на Звезде

Галина Лебедева

ваш!

Галина Лебедева

удачи и счастья!🌹 🌹 🌹 ❤️

Ирина Никитина

И Вам всего хорошего и с наступающим!