Любовь ✿✿✿

Стефи, женщина — существо настроения… И от этого настроения зависит вся ее жизнь. Какое состояние у женщины в душе, в таком состоянии у нее здоровье, дом, работа, отношения… А настроение нам создают мужчины. Побольше внимания, тепла, ласки, добрых слов, поменьше придирок — и женщина ради вас сделает все!!! В противном случае она тоже сделает все… но не для вас!

Ответы
Стефи

сто процентно.....!!!!!!

Алессандро Марко

Все так просто? Имя Стефи имеет царский статус... С древне-греческого — «увенчанная»(завершенная или украшенная венцом,коронованная). Стефания, Стефи — женщина с чрезвычайно сложным характером. Она упряма, не терпит ни малейшего давления и способна поступать назло (последнее особенно касается «зимних» женщин). Она строптива и превращает свою независимость в некий культ. Эти женщины обладают аналитическим складом ума, хотя особого стремления к наукам у них не наблюдается. Они мечтают быть любимыми, но часто выбирают мужчин, далеких от своего идеала. Большей же частью, выйдя замуж, Стефи в душе остается одинокой. Ни что просто так не даётся.

Стефи

К чему это?

Алессандро Марко

Хм... Имя дано с рождения? То в качестве интересной информации, имя носит особый статус, - статус царственного венка надежды! А взято вами случайно, за красоту псевдонима, то особо не переживайте, забудьте. Судьбоносное определение этого имени, коли имя чужое, отношения к вам не имеет. Вот и всё)))

Стефи

Меня им назвал мужчина, который очень меня любил и это было много лет назад. Он считал что оно мне подходит больше и я к нему привыкла тоже....

Алессандро Марко

А мне плевать, никому Вас не отдам!!!

Алессандро Марко

Извините, я и забыл...вы только привыкаете, как животное, ну, привыкайте дальше

Стефи

А не ночью ли Вы писали.....)))))обострения)))))