Mi
Milena

А вы знаете в какой стране запрещено имя Андрей?

Ответы
Androider(Андрей)

Не знаю.И не верю! Просвятите, пожалуйста?!

Androider(Андрей)

и как это звучит? так же ведь.Не андреж же.

Mi
Milena

Не исключено, что именно в таком виде оно рано или поздно будет внесено в реестр, в котором к настоящему моменту есть уже пять других вариантов имени Андрей, используемых представителями разных народов: Андреан, Андреас, Андэ, Андрес и собственно исландское Андри.

Androider(Андрей)

Может это вы просто поверили байке? я останусь либо Эндрю, либо Андрей, либо Андрюха, как и был))

Mi
Milena

не байка) а быль. согласна на ваше Андрэ👍

Androider(Андрей)

Для Вас готов быть и Андрэ 😉

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

они чё? ахринели совсем???

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

казлы!!!падонки однозначно!!!..)))ну и куда мне вьезд закрыт???

Mi
Milena

Имя Андрей было отклонено по той причине, что его окончание в написании Andrej не соответствует правилам исландского языка. Не исключено, что именно в таком виде оно рано или поздно будет внесено в реестр, в котором к настоящему моменту есть уже пять других вариантов имени Андрей, используемых представителями разных народов: Андреан, Андреас, Андэ, Андрес и собственно исландское Андри.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну я в Исландию как то не собирался даже..)))а Сэр гей? окончание такое же

Mi
Milena

😉ну если геи в Исландии тоже)

Андрей Тарасиков

Нет. В какой?

Mi
Milena

чистота языка не позволяет так изгаляться с окончанием - ej

Александр Усенков-Барчак

Исландия

Александр Усенков-Барчак

Бюрократы чертовы, неудобно видите ли в написании это имя)))

Mi
Milena

так уж неудобно)) там с языковыми закорючками связано

Александр Котасонов

В США

Александр Котасонов

Введем санкции, оборзели. Надо напужать НОВИЧКОМ.

Mi
Milena

да стоит ли. пусть морозят себе носы без нас