Божья Коровка

Сеанс экзорцизма на сегодня можно считать оконченным. Отправляюсь на дружескую попойку. А вы?😁

Ответы
Кирилл Евтюхов

ну...попойка была позавчера...скорее всего, просто тихо домой))))))))))))))))))))))))))))))))

Романа

А мы проснулись и думаем, вставать или "ну его, сплю дальше".

Романа

Тоже к этому склоняюсь. Тем более, что холод собачий и ветер крышу сносит.

Романа

Уже проснулась повторно.))

Павел Уфимцев

А я заканчиваю смену на работе.

Изя Левинталь.

я прощаю вам ваши грехи!

Изя Левинталь.

выхожу

Юровников Валерьян

Не я столько не выпью

Юровников Валерьян

Только кофе и две стопки

Александр Грызлов

А я спать

Александр Грызлов

Спасибо