Алексей Королев

Главная проблема человека - эгоизм. Согласны?

Ответы · страница 4
Оксана Иванова

http://koroteckie.com все ответы здесь и кстати главная проблема человека это ненависть!!

Айка Токсанбаева

нет. это же хорошо когда лишь себя а тебя любят другие но не взаимно к сожалению

Azatbek Abdukadirov

Это просто личное качество

Айка Токсанбаева

кстати если любить себя это тоже эгоизм

Надежда Кедина...

Это не проблема-дар божий.Всегда завидовала здоровому эгоизму некоторых людей

Случайное Сов_Падение

Нет, эгоизм - это человеческое естество, а проблема - это неумение им руководить

Александра Ясинская

Индивидуально надо рассматривать, ведь быть всем хорошим- не благодарное дело.

Валентина Шаховец

Ну это у человека еще из пещеры, не выживешь если себе лучший кусок не заберешь

Алексей Королев

Выживу, если со мной поделятся, а не отберут всё, что есть.

Алёна Ермагамбетова

Сомнение,страх..много факторов которые в целом тянут на дно...нужно быть в меру!

Lera Moon

и все-ж когда его в здоровой дозе нет.... сядут и поедут...да еще шпорами в бока..

Анна Светлая

Колоссальная разность порождает проблемы, а проблемы стимулируют развитие.

Алексей Королев

Если человек убивает кого-то, он это делает из-за своего желания, не эгоизм ли?

Анна Светлая

Любое поведение вызвано потребностями.

Алексей Королев

Да, но потребность в еде, в 21 веке не вызвана чувством эгоизма, а скорее чувством самосохранения.

Анна Светлая

Леш, приятно поразмышлять с мыслящим человеком! Удачи! Спасибо за общение!

Алексей Королев

Да, спасибо, и мне было приятно. И вам успехов!

olga renner

нет. главная проблема - доброта... вот она жить мешает...а эгоизм - подарок неба

olga renner

Sie haben Ihre Kenntnisse gezeigt....und jetzt auf Muttersprache bitte

Алексей Королев

Я не понимаю твоего звериного языка.

olga renner

Чем это он зверинный? или бесит все, что не доступно?

Алексей Королев

В век интернета доступно ВСЁ.

olga renner

ну и в чем проблема писать по-русски?

Алексей Королев

У меня была отсылочка к сериалу, а тебя выебон охуенными познаниями языка.

olga renner

дальше мата фантазия не работает? сериалы не смотрю- это для убогих... закончили.

Bounty531

скорее его уверенность в своей правоте. Но это можно считать частью эгоизма)

†angel Smerti†

нет, есть еще жадность, алчность, нетерпеливость, алкоголизм и многое другое

Наталия Саидова

Нет. Думаю что главная проблема это то, что человек часто не знает что хочет.

Хафизова Алина

скорее да чем нет, но в меру эгоизм это хорошо. о себе тоже нужно заботиться

Инна Мартынова

Эгоизм эгоизму рознь. Умеренный здоровый эгоизм, это благо, а не проблема.

Альберт Енштейн

нет, главная проблема это ум, если его нет, то это самая страшная проблема)

Алекс Шрамков

Нет, конечно! В связи с тем что "главная проблема" не существует в природе.

Ирина Менешева

эгоизм, конечно считается плохим качеством... но и себя надо уважать тоже

Ал
Александра

Не всегда..иногда это и лень и бессовестность...и,думаю,это не весь список

Юлия Свирина

Думаю, это корень безразличая и деградации. Главная проблема? Возможно..

Алексей Королев

Бля, хоть кто-то про корень написал. Обычно, пишут недалёкие, что это далеко не главная проблема.