Феникс

идеального мужчину придумали женщины,чтобы пугать им своих мужей?

Ответы
Анатолий Чурин

Сидит в кафе русский и полдничает. У него на столе лежит бутерброд с вареньем и мюсли. К нему подходитамериканец и, жуя жвачку,спрашивает его:— А вот вы, русские хлеб целиком едите?Русский отвечает:— Конечно! А что? Американец, надувая из жвачкипузырь говорит:— А мы — нет! Мы, американцы, едимтолько мякиш, а корки собираем в контейнеры, перерабатываем их, делаем из них мюсли и продаем вРоссию! Русский молчит. Американец, снова надувая пузырь из жвачки,спрашивает:— А вы, русские, едите бутерброды с вареньем? Русский отвечает:— Конечно, едим!— А мы — нет! Мы в Америке едим только свежие фрукты. Семечки, кожуру и всякие там огрызки мы собираем в контейнеры, перерабатываем, делаем из них варенье и продаем в Россию! И довольный опять надувает пузырь.Русского это, наконец, изрядно оскорбило и он, в свою очередь спрашивает:— А что вы с пре*зерва*тива*ми после употребления делаете? Американец:— Выбрасываем, естественно.Русский:— А мы — нет! Мы, русские, собираем их в контейнеры, перерабатываем, делаем из них жвачку и продаем в Америку.

Феникс

класс!! респект!!достойный ответ!!

Владимир Терентьев

Этот день пройдёт
Тавал
Этот день пройдёт так быстро,
Скоро свидимся с тобой.
Не шутник, не Monte Cristo?
Я прошу тебя с мольбой:
- Будь всегда со мною рядом:
В горе, в радости, в любви…
Провожай влюблённым взглядом
И всегда с собой зови.
Будет всё у нас отныне,
Только тёплые слова
Скрасят будни – нет гордыне,
Ты, конечно же, права!
Жить отрадно в этом мире,
Сердце бьётся в унисон.
Будь всегда душой ты шире,
Это всё для нас не сон.
Дорожи своей любовью,
Так храни её всегда
И смирись своею ролью,
Навсегда уйдёт тоска.
День прошёл и завтра снова
Мы увидимся с тобой.
Справедлива и сурова –
Породнились мы с судьбой!
01 января 2018 года

Феникс

красиво👍

Григорий Сайгаков

95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причем по приметам это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведенным женщинам и, несмотря на все эти достоинства, он почему-то все еще холостой ! Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть… 😉

Феникс

😄 мифический персонаж!!

Владимир

Со страстью я давно дружу
взаимна дружба та, не скрою:
на белый саван уложу
и белым саваном накрою.
Ты думала, что просто так,
когда горит Огонь Желанья?
итог Любви законный брак,
и, обязательно венчанье.
Что мне холОдность январей
нас ждёт Любви Огонь и Бездна...
так захоти меня скорей,
сопротивляться бесполезно...))

Феникс

🤭👍🌹

Владимир

И я кричу в январь, в метель
Любовь согреет, в страсть кидая,
И не боюсь, что снег-постель
под нами сразу же растаял...))

Виктор Шаламов

Похоже на правду. Потому что излюбленный приём жены в споре - начинать сравнивать мужа с каким либо другим мужчиной. А всё оттого, что каждая жена стремится переделать мужа под себя. Но ведь это величайшая глупость! Переделать взрослого человека невозможно! Нужно принимать его таким, какой он есть.

Феникс

100%

Юрий Рыщаков

Фея! Ну и даёшь!!!! Уж прости, что на ТЫ! Иначе разве возможно. Ты это о чём! Считаешь, что всё возможно?! Мужик есть мужик! Если он нормален. А вот узду, уж поверь.... я бы накинул.... Что бы не повадно всем было. ДА не я ... здесь глава.... А ЖАЛЬ,,,

Юр
Юрий

Более того, они и себя им постоянно пугают. Ведь если есть идеальный мужчина, то ему нужна идеальная женщина. А кто себя таковой считает? Значит, образом мужского идеала женщины доводят себя до истерики из-за своего несовершенства.

Феникс

правильно,,нет идеальных))

Сергей Муравьев

Муж с женой смотрят по телевизору Конкурс красоты;Муж-Это любовница начальника -Ивана Степановича,Это любовница зама-Николая Ивановича .Жена Слушай а наша где? Муж; А вот это наша.Жена ;слушай а наша то лучше всех.

Прохор Молчанский

Враньё. Умные и мудрые женщины видят и знают. Загулял муж. пришёл покаялся. Но вывод делают, разведусь, а где я лучше найду. Здесь многие кричат, я бы никогда бы не простила. И всю жизнь живут в активном поиске.

Феникс

ну если мужик нормальный,примут обиду и промолчат,в другом случае-нахер в сад!

Прохор Молчанский

Ну, в общем ты поняла. Вот случай вспомнил.
Как-то давно, припёрся я домой на следующий день к вечеру, пьяный и упал спать. Тёща была у нас. Слышу: Ирочка, он же с бабами гулял. Я напряг слух, что ответит жена. Она выдержала паузу и отвечает: Мама, наш папа гулял, брат гуляет, первый муж гулял, второй гуляет, а наши знакомые приятели - мужчины - "святые, что ли". Ты уверена, что третий муж гулять не будет? Молчанский детей любит, семью содержит достойно и меня любит. Тёща: Ну, Ирочка думай сама. И вот живём 35 год. Спасибо Судьбе, что жена умная и мудрая встретилась, всё выдержала и очаг семейный сохранила. За это я её люблю и уважаю.
Молчанский, я много раз тебе могла изменить и я не боюсь тебя опозорить. Я сама позориться не хочу. Она с горяча, мне это сказала, но мне это очень понравилось. Хотя, что не боится меня опозорить - перегнула...
Короче всё - готов к операции. И вот самый кульминационный момент, моей жизни. Мне ввели наркоз, положили на каталку, прикрыли простынёй и вывезли в коридор. Я решил пошутить: Вот Ирочка, наконец-то ты отмучаешься от меня, я уже вижу бабу с косой. Она меня обняла и со слезами говорит: Дурак, ты, Молчанский, я же тебя люблю. У меня у самого слёзы на глаза навернулись. Я обнял её одной рукой и отвечаю: Я тебя тоже люблю. Умница ты моя! Мне так приятно стало, а главное, что мы давно уже не объяснялись в любви. Тут меня покатили в операционную и я медленно ушёл в небытиё.

Феникс

ладно,если такая Ирочка умная,почему ты её обесценивал?!

Прохор Молчанский

Распутный был, друзья, пьянка. Если я тебе расскажу про свою жизнь, ты с ума сойдёшь. Я её прожил, а Ирочка мне помогла.

Феникс

Витя,не надо

Прохор Молчанский

Как скажешь. Будь счастлива, Пока.

Феникс

пока,удачи

Грачик Карапетян

это да, как мне говорит жена, у знакомой муж и шьёт и гладит и стирает и кашу детям готовит, вот муж. Я говорю если сам бы это все делал, зачем тогда мне жена, мне хватило бы просто женщины.

Феникс

всё верно.))

Александр Шульга

Когда муж позволил жене сделать дырку себе в голове, чтобы маленькой ложкой жена могла ковыряться в мозгах, то он уже подкаблучник и боится, что жена найдет более идеального чем он.

Феникс

хм..интересно))😂

Александр Шульга

Это был пример, когда при сильно очарованном муже или незрелом мужчине, жена захватывает управление Семейным Союзом. В таком Союзе чаще портятся отношения, а то и вовсе распадается Союз. С одной стороны, женщина хвастает таким положением дел, а с другой стороны жалуется на непосильную ношу управления, хаит мужа, хотя сама лишила его самостоятельности. Вот он и бегает от неё по гаражам да на лево, а в остальное время лежит на диване. Это глупые женщины, вместо того, чтобы идти ЗА МУЖЕМ с детьми и помогать ему в управлении, она взваливает все тяготы и лишения на себя. Она уже не может опереться на мужа, как на Бога-Защитника, быть как за СТЕНОЙ. Она, как Богиня-Хранительница, захотела быть еще и Богом-Защитником. Природу не обманешь и сидя на двух стульях, булки расходятся.

Феникс

а если она не взваливает на себя,но и его гнобит,требует ещё большего,тогда как это будет называться?

Александр Шульга

Опять-таки, Вы говорите об узурпации власти женщины. Нужно просить мужа о чем-то, как и мужу просить жену о чем-то, при правильном управлении и нормальных отношениях, при взаимоуважении.

Феникс

с этим согласна

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

Многое придумали милые женщины. Без вас и жизни практически нет - теряет всякий смысл. Пусть у вас будет не идеальный, а любящий вас и преданный вам мужчина. Любви вам милая девочка!

Феникс

ой,вот спасибо!!!!! 🌹

Валентина Блинова

идеальных мужчин, которых придумали женщины, в природе быть не может: нельзя быть одновременно, интересным, независимым и отчаянным смельчаком, и покорным, предсказуемым рабом.

Феникс

естественно нет никого идеального,ни мужчин,ни женщин

Александр Уткин

А вы не боитесь переборщить со страшилками??? Вдруг он воспримет всерьёз,и поняв свою ущербность и не возможность перевоспитаться, испарится как с белых яблонь дым.?!

Феникс

нет!,в таком случае,зачем нужен трус,если он даже не хочет сделать попытку,что-то изменить

Александр Уткин

Вот он кордионально всё и поменяет. Наоборот здесь смелость нужна.

Феникс

а какая смелость нужна,чтобы сбежать?

Александр Уткин

Ну да, Только очень смелые мужья сидят под столом, смотря как жена дефилирует мимо со скалкой.!!!

Эд.влад. Михеев

Чего только не придумают через чур внимательные, заботливые и занудливые женщины, лишенные внимания мужей. Идеального мужчину можно представить только с перепуга..

Феникс

Это просто ,вопрос .Не делайте скороспелых выводов .

Эд.влад. Михеев

Предположения и только. Я выводами не занимаюсь, шутливый тон, от скуки маюсь, в эфире виртуальненько болтаюсь, и в глубину вопроса Вашего проникнуть даже не пытаюсь, серьезнить просто не досуг, возникнуть может перепуг шутливого момента, а у меня жена сидит в аппартаментах. Вдруг упрекать начнёт, в примеры идеалы ставить, придумает ещё чего, прелестная её головка, и мне придётся проявить сноровку, чтоб отшутиться от нее..

Феникс

О как,здорова ,только и я про то же.................)))))))

Эд.влад. Михеев

Вот видите, взаимопониманье приходит к нам при помощи приятного сознанья, что можно быть приятным с перепуга, потратив толику приятного досуга, приятно время провести и быть приятно адекватным, через простой вопрос поставленный приятно...

Николай

А мужчины придумали идеальную женщину! Есть не просит, одежды не надо, получку не отбирает, голова не болит и месячных не бывает. Резиновая Зина называется!)))

Феникс

Да уж как то вы...а с другой стороны (выслушает ,не перебьёт.)

Николай

Не, пилить не будет и всегда во всём соглашаться!)))

Феникс

Ну если так ,то нашли свое счастье.

Николай

Да-да! А вы можете продолжать жалкие потуги пугать своих мужей тем, чего и кого в природе-то никогда не было!)))

Феникс

Это просто вопрос. И зачем,какие то ПОТУГИ ,я просто живу мне хорошо .Всё вроде в порядке.

Николай

А это просто ответ был! От которого Вы почему-то не в восторге совсем...!)))

Феникс

Да нет и опять не то.По жизни я ну просто,без заморочек. Когда ,я чувствую,какое то напряжение ,я просто,ухожу .Не хочу не спорить,не говорить,надоело,А здесь мы пишем может,я и сделала ,что то не так.

Юрий Варенцев

Я думаю,что идеальный мужчина или женщина это должен быть человеком который рядом!Помним старинную фразу-Выбираем супруга(супругу) выбираем судьбу.

Наталья

Если рядом с мужчиной - женщина, таскающая с собой постоянно некий шаблон "настоящего мужчины, то его уже ничем не напугаешь... Да... 😑

Анатолий Мюллер

Конечно. Настоящий мужчина,это мифический,собирательный образ,который объединяет все женские "хотелки",кстати,порой,взаимоисключающие!

Феникс

😄 я уже в курсе))

Анатолий Мюллер

Мои поздравления! :P)))))))))))

Феникс

🌹

Анатолий Мюллер

:D))))))))))))