Владимир Лунин

Давно известно, что поэты обладают даром предсказателей. Несколько лет назад великий БГ спел: «...Нам, русским, за границей иностранцы ни к чему». Как Вы думаете, что здесь имелось ввиду?

Ответы
Виктория Манакова

Русские везде живут по своим законам,иностранцы им действительно никчему

Владимир Лунин

т.е. как евреи не поддаются ассимиляции?

Виктория Манакова

Это точно

Vadim Galansev

А на Брайтон бич американские полицейские русский язык обязаны знать.)))

Владимир Лунин

Когда смотрю ТВ, уже появляется мысль – Может на Украине можно вообще без хохлов как нибудь обойтись?

Vadim Galansev

Украинцы не причем, оказывается это потомки поляков придумали, с америкосами.

Л Т

Что нигде не пропадем, даже за границей без знания языка)))

Владимир Лунин

Когда включаю ТВ, уже появляется мысль – Может на Украине можно вообще без хохлов как нибудь обойтись?

Л Т

Придется по ходу

Аптер Пётр Яковлевич

Я его не слушаю и поэтому не знаю,что он имел виду

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

За нашей границей,которая будет очень большой

Тамара Сучушкина

а помоему иностранцы у нас и мы им ни к чему

Владимир Лунин

да, это верно... но русский народ прет на митинги решать украинские проблемы? O_o

Тамара Сучушкина

а что делать? Живем по Ленински,митинг,лозунг

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Потому что Будет большая единая РОССИЯ

Светлана

русские по всему миру..идут)))

Владимир Лунин

Когда смотрю ТВ появляется мысль – Может на Украине можно без хохлов обойтись?

Светлана

:)там хохлов ...давно уже обруссели

Светлана

🙂

Наталья Забелло

а что БГ говорит об этом?

Владимир Лунин

откуда ж ему знать... это ж непроизвольно у них происходит. O_o

Таня Лобынцева

БГ НАДО БЫ ОТДОХНУТЬ

Владимир Лунин

Когда включаю ТВ, уже появляется мысль – Может на Украине можно вообще без хохлов как нибудь обойтись?

Таня Лобынцева

ЧТО ПРЕДЛАГАЕТЕ - ПОСЕЛИТЬ ТАМ АМЕРИКАНЦЕВ

Владимир Лунин

может пусть сами решат...

Таня Лобынцева

К СОЖАЛЕНИЮ. САМИ ОНИ РЕШАТЬ НЕ СМОГУТ. Т.К. ПРОСТО НЕ УМЕЮТ

Владимир Лунин

недавно Дума отклонила закон о налоге на роскошь и у нас не одна бл… не вякнула. Украинцы вышли на улицы, чтобы прогнать свое ворьё во власти и русские дружно возвопили: Бей хохлов- спасай Россию…мы умнее всех?

Таня Лобынцева

А ЭТО ЗДЕСЬ ПРИЧЕМ

Татьяна Ивченкова

Опять про Украину 😮

Владимир Лунин

Ну да... Когда включаю ТВ, уже появляется мысль – Может на Украине можно вообще без хохлов как нибудь обойтись?

Татьяна Ивченкова

Не знаю.не знаю))) Во львовском поезде еще лет 15 назад проводницы только по-украински громко просили "рушнички" сдавать вовремя))))

Татьяна Ивченкова

Хотя русская сестра, которая всю жизнь прожила на украине по-украински шпарит вовсю))) Даже в высших кругах где-то общается на телевидении)))

Грета

и в чем его величие?

Владимир Лунин

вопрос не о том

Сергей Богатов

Я-то думал,что Великие-это Пушкин,Некрасов.оказывается какое-то бг.

Владимир Лунин

не о том вопрос.

Александр Гайдулин

Наша никчемность...

Владимир Лунин

серьёзно?

Александр Гайдулин

Тот великий, кто это пел именно так и думает...

Владимир Лунин

возможно...

Анастасия Кутняя

Война возможно

Владимир Лунин

Когда смотрю ТВ появляется мысль – Может на Украине можно вообще без хохлов как нибудь обойтись?

Анастасия Кутняя

думаю нет

Катя Евдокимова

Без понятия

Владимир Лунин

Когда смотрю ТВ, уже появляется мысль – Может на Украине можно вообще без хохлов как нибудь обойтись... как Вы считаете?

Катя Евдокимова

Думаю можно

Сияющий От Счастья

о разном

Владимир Лунин

Когда включаю ТВ, уже появляется мысль – Может на Украине можно вообще без хохлов как нибудь обойтись?

Татьяна Лазерева

не знаю

Владимир Лунин

Когда смотрю ТВ, уже появляется мысль – Может на Украине можно вообще без хохлов как нибудь обойтись?

Татьяна Лазерева

да уж не лучше ли весь шарик заселить русскими тогда вообще все хорошо будет

Владимир Лунин

всем хорошо?

Татьяна Лазерева

думаю да

шамиль тумалаев

захват

Владимир Лунин

Когда смотрю ТВ, непроизвольно появляется мысль – Может на Украине можно вообще без хохлов как нибудь обойтись?

шамиль тумалаев

а куда их деть?

Владимир Лунин

думаю, телевизор скоро скажет - куда...

шамиль тумалаев

вот и сжигают

Владимир Лунин

да не... как-то это средневеково...

шамиль тумалаев

нуда