На
Наталья

Меня любит Андрей ❣️Это не вопрос.)

Ответы
Сергей Сосновский

Любит или ненавидит, это всё же лучше, чем, если равнодушен. Если Вас, действительно, любят, думаю, что все только будут рады за Вас.👍

Дмитрий

Не надо такое выносить на публику Много жестокости зависти злодеяний Так можно и самого себя сглазить

Николай Каляев

Думаешь, он ошибся в своей любви ? Наверное ему виднее, цени это, что тебя кто то любит !!!

Николай Масос

Совет вам да любовь! Желаю, чтобы он к вам заботливо и доброжелательно относился!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это не правда а не вопрос)))вовсе не люблю я вас....это ваши заблуждения...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

так и пишите тогда Андрей Пупкин конкретно...зачем всех других компроментировать и давать ложные показания....

Людмила

Поздравляю!!! Только что то мне подсказывает, что это Вы его.. извините 😉

Дмитрий Табунов

Счастья вам! Всё будет хорошо, и вы пожЕнитесь, и у вас родится мальчик.

Николаич

Ничего не стоит институт семьи....вот Андрей уходит к Глебу от Ильи)))))))

Ян

о тебе круто повезло! Андреи люди крайностей. тебе реально повезло!

Людмила Попова

и это здорово, пусть это будет продолжаться очень долго, всю жизнь)

Владимир Исаков

жалко что не Миша..не Паша...и не Коля....вот бы ты купалась в любви..

Жанна

тот, с фитнеса? может по-этому муж против, чтобы вы туда ходили?

Mortifer

я Андрей)...честно мое имя...дай вам великий Ктулху всия благ)

Я Счастливая

Хорошего человека Андреем не назовут. Примите к сведению.

Я Счастливая

))))))

А.
Андрей ...

Это получаеться что я НЕХОРОШИЙ?

Я Счастливая

Андрюш, это личное у меня. Поговорка такая в моей девичьей компании ходила, у всех были траблы с Андреями.

Я Счастливая

У меня печальный опыт общения с твоими тезками. Не все.

А.
Андрей ...

Вот вот что то с именем не так

Игорь Пушмин

Может не только.Ты же не знаешь и может даже не замечаешь

Игорь Пушмин

Во Во А может Андрей вообще не любит может просто тебе кажется. а может планы на тебя .Ты же не можешь заглянуть ему в душу.

Alfred Melkon

Не стоит об этом писать, где как и сколько раз в день !!

Дэн

А он то хоть знает об этом, или ещё нет?) Это не ответ)

Dib16

Мы рады за тебя, пусть это продолжается всю жизнь)))

Иса Джи

конечно..любит,и.ты-его,и-вобще...совет-да-любовь

Иса Джи

Бог-помощь!

Eduard Gridasov

ЕСЛИ ДЛЯ АНДРЕЯ ТО ВОПРОС.....А ДЛЯ ДРУГИХ ГОРЕ....