Эльза Тищенко

Какие нужны документы на визу?

Ответы
Nina

Найдите в поисковике Визовой центр и там Вам все напишут квалифицированно, а не тут кто-то что-то скажет... К тому же может зависеть от страны, куда вы собираетесь, в некоторые виза вообще не нужна.

Владимир Чибирев

да на сайте фмс написано зайди и глянь проблему нашла

Leksasha M

ДОКУМЕНТ О ЛОЯЛЬНОСТИ С ГОРИСПОЛКОМА-ПЕРВЫЙ!

Му
Муслим

Смотря в какую страну !

Фараон Брест *********

справка от гиниколога

Иван Ча

Какую?

Эльза Тищенко

не знаю на какую... вообщем хоитм поехать на машине из Калининградской области в Орловскую, для этого нужна виза чтобы пересечь литовскую и польскую границу

Иван Ча

Вроде шенген, но могу ошибаться. А так, поисковик в помощь

Эльза Тищенко

благодарю