Александр Митрофанов

хочу пообщаться со львицами рожденными в год собаки ,если таковые найдутся ...думаете я прав в реализации своего желания ?

Ответы · страница 4

елки, а с людьми что уже нету желания общаться)))))

Александр Митрофанов

ухты ,а верно подмечено,надо изменить текст

Нитта ***

Все желания сбываются) главное желать и мечтать

Елена Сидорина

КОНЕЧНО,ПРАВ! НО Я ,К СОЖАЛЕНИЮ,ДЕВА. ГОД СОБАКИ.

Александр Митрофанов

Господи помилуй,но у вас то наладилось ?

Елена Сидорина

я же написала-похоронила сына.какая теперь жизнь? я одна.........

Александр Митрофанов

это не поправимо и не найти слов что бы утешить мать ,но надо надо попытать ся и взять себя в руки и жить ,вы большая молодец вы правильно видите жизнь и у вас обязательно получится и сложится еще и вЦЕРКОВЬ обязательно ко причастию ,храни вас Господь,простите еще раз...

Елена Сидорина

Спасибо, Саша за поддержку.

Александр Митрофанов

крепитесь ,скорблю вместе с вами ,Господи спаси ,сохрани и помилуй...

Роман Гендельман

разборчивый,а с остальными брезгаешь,не хорошо

Роман Гендельман

молодец,женщин больше,обижать грех...

Светлана Рахманкулова

А с львицами, рожденными в год тигра не хотите?

Александр Митрофанов

ну конечно,делитесь пожалуйста опытом

Светлана Рахманкулова

У меня не было такого опыта, но можно попробовать.

Александр Митрофанов

как пробовать будем у нас разные весовые категории

Александр Митрофанов

одобрям,и так границы установленнны начнем ,чем вы занимались и с каким знаком гороскопа вам было комфортнее всего общаться по жизни ?

Александр Митрофанов

мы друг друга нашли,вы думаете мне стоит продожать поиски хотя меня интерисуют львицы не старше 1970 года рождения

Татьяна Ени

А с львицами, рожденными в год ТИГРА не хотите?

Александр Митрофанов

я так понимаю что это не вы ?

Александр Митрофанов

а кто же же ,сгораю от нетерпения

Виталия Коштура

А Близнецы в год Крысы вам не подходят ))))))))))))))

Александр Митрофанов

спасибо дорогая Виталиночка ,что откликнулись ...

Татьяна Злата

А вы дракон, рожденный под знаком водолея? (ЛЛ)

Александр Митрофанов

а вот и нет ,стрелец в год тигра ,почти угадали

Татьяна Злата

Стрельцу нужна обезьяна под знаком близнецов.

Александр Митрофанов

тигру обезьяна категорически не подходит ,а близнецы да ,неплохо

Александр Митрофанов

тоже отличный вариант ,более чем ,но собака моложе,а вот какого года смотря?

Тамара

а ехидна, рожденная в год кенгуру не подойдет?

Александр Митрофанов

сколько сарказма ,мне уже почти стыдно ,но границы очерчены и поиск продолжается .спасибо козерогам ,подзадоривают !а вы на себя не наговаривайте вполне симпатичная и пириличная леди...

Тамара

да, но к счастью или к сожалению, вам не подхожу

Александр Митрофанов

вы очень оригинальны ,умны,но границы очерчены гороскопом не мной,а как по мне так подходите боль мень ,но львицы больше...

Татьяна Дергачева

Абсолютно.Если Вы Овен, рожденый в год лошади.

Александр Митрофанов

я тигр и стрелец ,извините

Татьяна Дергачева

Извиняться не за что.Я не о себе)

Людмила Ким

попробуйте. А скорпион в год змеи не подойдет

Александр Митрофанов

спаси Господи ,ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ

Александр Митрофанов

нет ,скорпион не под каким соусом не подойдет

Людмила Ким

это правильно. Скорпион вообще сложный знак. Жить с ним тяжко. А еще Лев в год Тигра? Очень интересное сочетание. Этакая супер кошечка

Юлия Трынина

именно таких по гороскопу стараюсь избегать

Александр Митрофанов

вот это да ,почему же ,поделитесь?

Юлия Трынина

у меня от них одни неприятности.вам может по вашему гороскопу подойдут идеально

Александр Митрофанов

ну пока не могу сказать точно ,объявилась одна и така балувана,но время покажет

Александр Митрофанов

избалована запросами высокими

Юлия Трынина

собаки они не посмотрят ни на что,лишь бы только ИМ хорошо было.смотрите,потянете таких?

Александр Митрофанов

да я тоже тигр и стрелец ,так что тут такое дело

Алла Митова

Да конечно,только будьте готовы к сюрпризам

Александр Митрофанов

пока не попадаются подходящие ,то очень зрелые ,то слишком молодые ,на все Божья воля

Юлия Федорченко

а львицы рождённые в год кота не котируются?

Александр Митрофанов

вообще львицы котируются ,но мне рекомендуют ,таких

Елена Верижникова

к сожалению я телец,рожденный в год собаки)))

Наталия Беспала

я - всегда прав а львицы думаю не перевелись

Александр Митрофанов

спасибо это это вселяет уверенность

Наталия Беспала

вселяет уверенность какже без уверенности

Александр Митрофанов

пусть молодые учатся приоритеты выбирать

Наталия Беспала

ничго молодежь не подведет!!!

Лариса Володько

а львицы рожденные в год тигра не подходят

Александр Митрофанов

я тоже в год тигра ,стрелец

Svetlana Fedotova

Я Телец, но уже пилю рога и отращиваю гриву

Александр Митрофанов

перевоплощение, основа удивления,а пока способны удивляться и удивлять ,мы не стареем

Ветеринар Венеролог

а собаки рожденные в год льва не подходят?

Ветеринар Венеролог

если собака умеет говорить и с ней интересно, то можно общаться и с собакой...

Александр Митрофанов

так много написал и произошел сбой нэта ,но повторяться не буду."можно и зайца научить курить "всю жизнь шел наперекор всем горикам и женился на ком категорически не рекомендуют,теперь хочу попробовать с кем рекомендуют хотя и сам точно не знаю с кем толи львица толи дева ,толи близнец не знаю много зависит от самоих людёв желания построить ,что то вместе ,я стрелец и мне наверное просто трудно угодить ,навидался ...

Ветеринар Венеролог

Ой не верю я в эти гороскопы..хотя вас понимаю

Александр Митрофанов

благодарю вас госпожа Нельсон ,тут некоторые дают свои рекомендации ,а вы ставку делать будете?

Александр Митрофанов

вы сама по себе интересная ,в своем роде уникальная женщина ,рупор ,наперекор всем и вся и дай вам Бог ,уддачи...

Екатерина

Львица, но Огненная Лошадь... Не Ваша Мечта

Александр Митрофанов

вот да ,таки тожже подходит ...я тигр и стрелец ,не пересекались?

Александр Митрофанов

ну если не помните значит не впечатлило