Виталий Кравцевич

здраствуйте мое обращение ко всем вам у меня д ц п я прикован я на вечно к инвалидной коляске а не давно мне врачи поставили еще один страшный диагноз это опухоль головного мозга но ее славо богу можно удалить но заграницей и для этого надо средства и не маленькие а у меня увы одна лиш пенсия и то минимальная а жить еще хочется ведь мне еще 35 лет

Ответы
Макс Банников

эм. если сегодня пару миллионов людей собьет машина, нам что делать?

Sa
Saltanat90_Janim

а вы что хотите от меня чнм помощь