..
...

Вопрос для мужского пола... Вы реально думаете что здесь чатится крутая тёлка, красивая вся такая, с квартирой, с машиной и при деньгах и ждёт какого -то додика из соцсети????? Который сидит дома без работы и тупо страдает что он никому не нужен?????

Ответы
Fedor Shkenev

Хм... Вы знаете-вот с самой "крутой" теткой в своей практике-ну вот в такой интерпретации-я случайно познакомился во время самой своей крутой же финансовой ямы. Т.е. я тогда вынужден был бомбить на машине(правда-на неплохой)-чтобы заработать на жратву собаке, на сигареты и на бензин...

..
...

Круто.... 😊👌

Fedor Shkenev

"Нас невозможно сбить с пути-нам пох..... куда идти!"😇 🖼 🖼 🖼

..
...

Не открываются

Fedor Shkenev

Вот еще... 🖼 Это Уренгой, 83 год... А скопируйте в адресную строку-и ентер-должно открыться

..
...

Хорошо

Василий Сычёв

Нет реально ...так не думаю ... На фото не " тёлка" а красивая женщина с грустинкой в глазах.. А наличие квартиры , машины или отсутствие таковых для меня не важно.. На тон и содержание общения с ней никак не влияет

..
...

Вась я не про себя)))) Здравствуй)))

Василий Сычёв

Ну хорошо.. Я понял ..

..
...

😊

Михаил Тимаков

Я здесь не за этим,тут можно встретить интересного собеседника,с юмором,достаточно откровенного и в меру циничного...Это ведь не сайт знакомств,хотя тут разного добра хватает...

..
...

Согласна с вами))

Itan

Наверное мало кто так думает, и тем более о чём-то таком мечтает. Конечно, люди то разные бывают. Всё может быть, всё может статься... 🙂

..
...

Может

Валерий Лютов

Красивая, с квартирой, машиной по таким сайтам бы не шлялась. Муж бы голову давно уже отвинтил. Так что Лена, не надо расстраиваться.

..
...

Мужчина что за слова????? И какой муж интересно если она не замужем?????

Валерий Лютов

Такие тёлки быстро выскакивают за муж.

..
...

Старый дурак

Валерий Лютов

Вот только хамить не надо. Сразу видно, воспитание дерьмовское, на 3.

..
...

А у вас оно вообще есть писать такое????

Калиниченко Игорь

И вас тоже с прошедшим днем Весны и Любви.. Вообще это социальный праздник.. Мы на злобу всем буржуям мировой пожар раздуем.

Владимир Скобов

Неааа,наоборот.Все есть,дом машина,работа,для жизни все есть.а,вот нет той.любимой женщины,еще не встретил ее.Авось.

Владимир Скобов

По вашему общению.

..
...

А что с моим общением не так????? 😳

Владимир Скобов

С характером,избалованная,мнения о себе не малого,-то -не это,это не так.только без обиды!!!

..
...

Бред какой-то ...меня никто не баловал! Я работаю с 18 лет, сама вырастила дочь! Теперь досматриваю маму инвалида которая не ходит! Меняю ей памперсы!!!! Это делают избалованные???? Вы глупый мужчина если не зная человека его судите! Прощайте!

Владимир Скобов

Значит угадал.

Алёна Травкина

Вы будете смеяться, Леночка, но Додик - это реальное сокращение имени Давид. Я сама дооолго не могла в это поверить.

..
...

Они евреи? Это еврейское имя...

Алёна Травкина

Да. В Беэр-Шеве живут.

..
...

Ну вот))) у них да, так говорят)

Алёна Травкина

А я вот не знала ))) теперь знаю.

..
...

😊

Серж)))

Конечно! И все они такие светлые, милые и мечтают осчастливить Додика! криворукого, замшелого и несчастного!

Лё
Лёшка

ваша самая большая ошибка, думать что это саит знакомств, мы просто общаемся, а не ищем тут жен миллионеров))

..
...

Да ты че )))))) ну надо же. 😆😆😆😆😆😆Я в, курсе что Это не сайт знакомств! Это мужчины не понимают этого

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Ясен хер что нет. И неважно что там у тебя за спиной квартира тачка... главное какая в душе и в голове

..
...

Ясен что?!

Антон (Ulysses)

нет, я так не думаю. и женщин телками не называю. и у меня лексикон сильно отличается от Вашего )

Максик Ласковый )

Здесь? Здесь может таких и не много. Только телок обычно в стойле держат. Крутых тем паче. )))

..
...

Ой ладно

Oly

по-моему это смешилка-развлекалка.У меня плохое настроение, надо сюда зайти, новыеперлы посетителей почитать, да и самой что-замутить...

..
...

Я тоже))) 😝 только некоторые этого не хотят понимать

Oly

завтра, сегоняустала, ух замучу!!

Василий Стеклов

Точно! Сижу и жду - когда же такая с экрана вывалится мне "на голову"😄 Вы не из них? 🤔

..
...

Знаю только по папиной линии из этих лет..... По бабушке.... Русские, а по маминой.... Её бабка по отцу казачка была....

Василий Стеклов

Молодцы.

..
...

☺️

..
...

😊

Aleksandr Pushkin

и зачем мне эта тёлка,если я никому не нужен..все меня избегают по определенным причинам

Aleksandr Pushkin

хожу типа ползком,бочком,но не на лево и на право не получается...поворотник не включается

..
...

Я серьезно че ты ерничаешь

Aleksandr Pushkin

я что ль?? говорю как есть

Aleksandr Pushkin

не веришь??вот тебе крест на башне церквушки деревенской...могу и клятву принести

..
...

Пока

Валерий

С изюминкой должен быть кекс, с загадкой - сканворд. А женщина должна быть с мозгами)))

Vampir .

Гыыыы Вы разрушили золотую мечту,всех додиков и трутней спрашки.....🌹🌹🌹

Vampir .

Гыыыыыы

..
...

Аргументы закончились?

Vampir .

Да какие могут быть аргументы,черт всегда черт....

..
...

Ты чертежник?))))

Vampir .

Я художник,не Местный....

Лариса Венгерка

Елена ..в точку...в основном здесь скучают но надеются все таки на встречу!!

..
...

Да это не решение.... Просто меня раз забанили непонятно за что, пришлось создать другую почту ну и Мир соответственно

Лариса Венгерка

и меня банили...за дело!!

..
...

За какое?))) 😄

Лариса Венгерка

тайна

..
...

О как

Павел Пахин

Лично я , так , просто перекинуться парой умных фраз ..как на базаре )))

Алексей Генералов

Конечно нет. Выбросьте это из головы. Мы же не идиоты в конце концов!