Cm Punk

Эгоистичный хил. К примеру - Миз, Альберто
Дель Рио. Хил-моралист. Пример - Крис
Джерико- мои новые образы, точнее новый универсальный образ( эгоистичный моралист)

Ответы
Наталина Толстая

Это состояние души, или только образ? У каждого есть потайная дверь, за пределы которой никто не может войти.

Cm Punk

это образ жизни

Наталина Толстая

Только сегодня или уже всегда? Как то не заметила этого.........

Cm Punk

уже для всех и всегда

Наталья Килькова

Моралист, да ещё эгоистичный- это уже что то совсем невероятное.

Cm Punk

не знаю

Cm Punk

я знаю только одно что я the best in the world

Наталья Килькова

Знаешь я не сильна в иностранных языках, по русски бы написал..

Cm Punk

я самый лучший в мире