Анварджон Охонов

Не бойтесь потерять того мужчину, который не чувствует, когда тебе нужна его поддержка, его плечо, чтобы просто поплакать на нем, а не в подушку… Который рядом, только в те моменты когда ты улыбаешься и говоришь, что всё хорошо… Лучше рвите сразу, даже если уже по живому сердцу… Ведь люди не меняются… Ищите того, чье плечо будет Вам и каменной стеной, и подушкой… Того кто даже по интонации смски поймет, что ты нуждаешься в нем… Кто бросив свои дела и проблемы, примчится, чтобы просто побыть с то

Ответы
Ирина Клочко

рада порвать, но куда выбросить?

Елена Козлова

Отлично сказано!:)

Елена Числова

Спасибо за совет

Анварджон Охонов

Если муж уехал на рыбалку, и привёз с собой русалку, езжайте девки на моря — там 33 богатыря!!!

Ю*
Юля ***

правильно