Мария

есть поверье,что наши умершие хвостатые любимцы - ждут нас и мы ТАМ встретимся! как хочется верить,что так и будет!!

Ответы
Диляра Минькина(Пермь)

Есть поверье, что животное которое жило м человек и зная все его привычки в следующей жизни перерождаетсч в человека

Георгий Ю.

какая ты дура....животные не умирают,а дохнут и встретиться она с ним хочет....я в шоке....людей бы лучше так любила!!!

Мария

ты не достоин ,что бы тебя назвали животным,ты монстр!

Георгий Ю.

ахахах.....а ты не достойна,чтобы тебя даже дурой называли...ты идиотка иди лечись,профиль врача,надеюсь догадаешься...ахаха...

Мария

🌷 всего вам доброго! берегите себя и всех кого любите!! удачи !! и будьте добрее!!

Георгий Ю.

я постараюсь быть еще добрее к людям,а ты зря надеешься со своим животным там встретиться,туда попадают только люди,чтобы ты знала....

Мария

спасибо на добром слове!!! 🌷