᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

боги.. как же я истосковался по камерной музыке по телевизору

Ответы · страница 5
Александр Майоров

По клопам в камере?

Николай Смирнов

Включите музканал.

Se
Sergeo

включите интернет

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

страны советов уже нет, а население на месте.

Se
Sergeo

телевидение умерло как видеокассеты
интернет сейчас

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

информацию принял к сведению

Татьяна

Ну есть же каналы

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

надо чтобы по всем. а иначе - вайб не тот.

Игорь

Точно! Давно пора

Павел Сингин

Что кстати такое

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не знаем что значит "камерная"? это значит заведомо не ориентированная на широкие потребительские массы. причём заведомость обычно не со стороны автора, а со стороны предоставителя.

Павел Сингин

О как.но подразумевается классическая?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вовсе не обязательно. камерным может быть и современное искусство.

Dr. Faust

Намёк понял 😉👍

Евгений Николаевич

Лебединое озеро?

Ел
Елена

Может по балету?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

если ты понимаешь тут нехитрый контекст, то какая разница? в чём она для тебя, можешь мне объяснить?

Ел
Елена

Как оказалось я не оригинальна))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну все помнят лебединое озеро. видимо потому что балет более насыщен визуально чем толпа фрачников на стульях со скрипками, а визуальные образы укореняются в памяти более цепко.

Ел
Елена

Балет « Лебединое озеро» в нашей стране ассоциируется с чем то печальным, трагичным и непонятным будущем. А камерная музыка она сама по себе заунывная. Она хороша только в маленьких залах, а никак не на советских ламповых телевизорах с моно динамиками.

Ел
Елена

😂

Уху_Евшая Каза😏

В чем проблема?))

Просто Лёха

Александра.. Можно Саша)

Может, не надо?

Александра.. Можно Саша)

Люди пострадают((

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

человеку неподготовленному слишком долго объяснять

Роман

А как ты здесь?

Владимир Владимирович

ютюб в помощь

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а тебе йод в помощь, кретин.

Владимир Владимирович

я Вас оскарблял? мы на ты переходили? желаю повесится. искренне. Иного Вы не заслужили к сожалению

Λακσμι

А дальше кто?

Никита Анохин

ТВ Культура!

Никита Анохин

На камерную музыку рейтинг не выбьешь.

Еl´ Lazar

Мож услышат?

Владислав Грецов

да пора бы...

Василь Битюг

А по камере?

/// Марина ///

А в нете не?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не. нужно именно по телевизору.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

особый смысл. камерная по всем каналам - загнулся авторитарный диктатор.

/// Марина ///

Кто про что, а вшивый о бане