Раиса Зимина

Какой вопрос Вы хотите задать богу при встрече? (Провожу эксперимент, спасибо за честные ответы)

Ответы · страница 12
Илья Полушин

зачем и почему. только матом

Раиса Зимина

Благодарю за цензурный вариант.

Сергей Горталов

Первый вопрос - и что дальше?

Mr. Ease

"Господи, почему я страдаю?"

Валерий Ратников 🇨🇳

"Привет! А я думал тебя нет".

Евгений +++

У меня к Богу нет вопросов.

Ал
Алекс...

Для меня есть место в раю?!?

Ол
Олег

Когда все беды закончатся?

Дэн

Чего я вообще здесь делаю?

Нику Букун

Почему всё не справедливо

Юрий Болотов

Чем заслужил любовь твою?

Dmitri Poroublev

Её не заслуживают, а испытывают - такое состояние сознания, недоступное, к сожалению, на протяжении всего существования "спящего" (несознательного) человека...

Юрий Болотов

Осознание любви Бога и родило вопрос... Не соглашусь с Вами. Осознание присутствия Бога в повседневной жизни-реально! Быть осознанным(сдесь и сейчас) учат все религии.

Dmitri Poroublev

Учат, да никак не научат! Ибо дело прошлое... Теперь духовность должна идти наряду с наукой (а вернее наоборот). К Вашему сведению: людям научно развитых стран больше не стоит верить в призрачного "бога". Рекомендую ознакомиться: www.ru.rael.org

Юрий Болотов

Я привык доверять своему опыту.

Dmitri Poroublev

Юрий, привычки атрофируют способности человека, они же - враги любви... Человеку не стоит оставаться на прежнем - только движение и преобразование! Опыт - дело неизбежное, но прошлое, которое не должно искажать настоящего на обречение будущего...

Юрий Болотов

Без прошлого нет настоящего, без опыта нет знаний.Чтение чужих записанных мыслей не Ваш опыт и не Ваши знания. Дорогу осилит идущий в этом МОЙ опыт и мои знания. У каждого свой путь...

Вл
Владимир.

А если томик с вопросами?)

Вл
Владимир.

То есть, присутствует здесь мысль о посещении чертогов Бога? )))

Раиса Зимина

Если верите в него, то можно томик составлять. 😉 Чтоб сразу на голове был

Вл
Владимир.

Вера и Знание - разные весчи.. Я лично знаю о его наличии в данной вселенной..

Вл
Владимир.

Ну так.. Любая реальность имеет место быть..

H Г

кто здесь задает вопросы?

Валер Валерыч

какому из бесконечности?

Анна Фон Цабельтау

а ты какие задавала?☺️

Achtiamschturmschtrullin

ПОЧЕМУ Я ОКАЗАЛСЯ ЗДЕСЬ?

Славянин

Простишь меня грешного?

Иса Джи

у матросов нет вопросов

Елена

Не верю в такую встречу

Сергей Антипин

Спрошу: доколе ты, Вова?

Антон Букалин

Никакой ,я язычник 😄

Раиса Зимина

У язычников тоже есть свои боги.