Cvetlana Nur.mur

вам не кажется что этот год очень плодотворно собирает жатву, как високосный ?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

научнотехнический прогресс однако, новости смотрим как сводку из зоны боев, по всему миру, то вертолет упал, то корабль потонул, то автобус перевернулся

Cvetlana Nur.mur

у меня двое детей и каждый это подарок свыше, поэтому хочется чтобы у них все было хорошо, а себе желаю (как моя прабабушка) никому не быть в тягость... 🙂

Шеф Татарин (Самара)

значит во многом у нас совпадения, у нас тоже сын и дочь, точная такая же просьба к Богу, никому не быть в тягость

Cvetlana Nur.mur

действительно, у нас с мужем тоже - сын и дочь

Cvetlana Nur.mur

и вам тоже, пишите

Михаил Якупов

Не кажется.Так и есть.Сам чуть не попал .....и год ещё не закончился.

Cvetlana Nur.mur

и я многих знакомых похоронила

Sergey Nilov

Печально, но это так.

Cvetlana Nur.mur

да уж

Львович Стребков

Да еще и в степенях

Cvetlana Nur.mur

значит не одной мне кажется

Львович Стребков

Я уже просто отметил это и живу без вздрагиваний как впервые ы этом году

Cvetlana Nur.mur

я тоже уже не вздрагиваю, но с нетерпеньем жду окончания этого года

Львович Стребков

Теперь лучше...не дергаться а задержав дыХание дождаться ...НОНОГО ГОДА1

Львович Стребков

Хорошего !!!

Cvetlana Nur.mur

просто надо всем в это поверить и держать свечку