Игорь Крайнов

А какие надо вопросы задавать? и мне вопрос =)))- только не из квантовой механики и исторического анализа кпсс

Ответы
Ка
Карлыгаш

Да уж в затруднительное положение вы меня поставили)))). Я уж хотела спросить о роли Маркса и Энгельса в создании коммунизма))))))))))))

Игорь Крайнов

владивосток

Ка
Карлыгаш

Да уж. далековато, а то угостила бы))))

Игорь Крайнов

вот спасибо за отзывчивость т доброту..я бы вас морскими деликатесами угостил

Ка
Карлыгаш

А какие у вас там имеются. Хоть послушать и представить)))

Игорь Крайнов

как нибудь расскажу