Елена Цой

Читала как то ,что среди нас живут инопланетяне (Кияну Ривз),эльфы(Джулия Робертс) ,мудрецы (кто много раз реинкорнировался ) , а вы себя к кому причесляете ?

Ответы
Александр Шульга

На Земле инопланетяне(последние) живут более 1000 лет и прибыли они в т.н. НОЧЬ СВАРОГА(988-1996),когда наша галактика проходила по окраинам Мироздания.Тогда-то и налетело к нам нечисти(из сказов знаете какие) под руководством Яхве.В 18-19 веках,основные фигуранты покинули нашу планету,но успели сильно нагадить и частично превратить пол планеты в пустыню.Те,кто еще пока остается здесь,живут обособленно,под охраной тварей(не ведающих о их происхождении),которых эта нелюдь создала(клонировала) на базе гексосов-пастухов-сотворили и которые под их чутким руководством управляет планетой.Это человекообразные,которых наши предки называли летариями-без(с)хребетниками-бех Духа(без СОзнания-совместное знание о Мироздании).Напомню их лозунг из манифеста Маркса:-"ПроЛЕТАРИИ всех стран соединяйтесь".Я причисляю себя к людине(ЧЕЛОвек),которые после НОЧИ стали просыпаться.Однако,с 1996 года запущен процесс очищения Земли от паразитов и первые плоды уже видны.

Александр Шульга

И не только,если человек сильно истощен(замечал у раковых больных на последних стадиях),он исподволь нуждается в энергии и тянет из присутствующих.Может замечали в общественном транспорте,случается внезапная духота,может и хуже.Значит зашел "нуждающийся" и Вам нужно линять в другой конец,а то и выйти.

Зоя Овсиенко

В церквях много, видать, ТАКИХ...🤔

Александр Шульга

Прихожан имеете ввиду ?

Зоя Овсиенко

Возможно, и не только их...Потому что были случаи, когда люди падали в обморок в пустых церквях, только при священнике.

Александр Шульга

Однако,... не задумывался.Давайте рассудим,ведь и поп может быть вампиром,он же не святой.Встречал разных попов и очень агрессивных.

Мирослав Бороздин

я- не ино , а наш планетянин...поэтому на пенсии работаю на предприятии...эти иностранцы могут воображать себя кем угодно...

Дмитрий Карчевский

ни к кому из перечисленных. хотелось бы быть галькой - лежать на солнышке на берегу моря и ни о чем не думать

Елена Цой

Как я вас понимаю 🤗

Юрий Костаков

Я не читаю всякую чушь, поэтому ни к кому не причисляю, я это я и все.,

Елена Цой

Хорошо

Александр Тобин

Я .....Я это Я!!! Но поиграть ОБРАЗами наше все☝️!!!🙄🤔👏

Елена Цой

И какими образами любите играть?

Александр Тобин

Хамелеон... От среды обитания,общения и т.д зависит.

Елена Цой

А любимый образ есть?

Александр Тобин

Буратино.....Но

Елена Цой

😂 это же полено

Александр Тобин

Поленья на холсте были.,при чем во многих произведениях. И он до финиша своей истории,всех в дрова ушатал🤔☝️😁. А бонус у него БОГАТый получился.

Х.п.

)))ни к кому не причисляю! но может быть и есть кто живет уже лет 300

Елена Цой

Пока здесь на спрашке никто не признался 😂

Х.п.

неужели их нет? а может еще не покурили))) к вечеру воскресенья может объявятся)))))

Елена Цой

🤣 может ,подождем 😂

Х.п.

😅да, будем ждать!)))хороших весёлых выходных!

Елена Цой

Спасибо и вам весёлых выходных ))

Х.п.

спасибо!)

Ан
Ангел

Душевного равновесия, комфорта и гармонии вам и вашему дому.

Елена Цой

Спасибо Ангел ,сегодня вы щедры ,вам тоже всех благ 🤗

Ан
Ангел

тронyт

Павел Шаланов

причисляю себя без ложной скромности к просветленным.

Павел Шаланов

Того ,что есть у меня.

Елена Цой

Ну и? Что есть у вас?

Павел Шаланов

Ширина.глубина.

Алексей Голубчик

Человек - чело века, ищущий, думающий. желающий...😆

Алексей Голубчик

Не пришло время и осознание...🌹 ☺️

Елена Цой

Спасибо

Алексей Голубчик

Будь здорова...☀️ 👍 💐

Елена Цой

И вам всех благ 🙂

Алишер Халходжаев

Слежу за первыми, истребляю вторых, выявляю третьих.

Елена Цой

Весь мир создан Богом и это тоже

Алишер Халходжаев

Не всё создано Богом. Клонов создают люди, и это тоже богомерзкие создания.

Елена Цой

По воле Божьей ☝️

Алишер Халходжаев

Вот так и докатимся так.

Елена Цой

Нет ,раз понимаем ,что клонирование плохо ,значит откажемся от этой идеи рано или поздно

Игорь Чайковский

50\50 примерно ... После десяти последних . Инкарнаций

Елена Цой

Интересно ли вам ,мудрецам,жить среди нас?

Игорь Чайковский

Мы все равны. Не слушайте этот бред

Елена Цой

Хорошо ☺️

Юрий Куклихин

Алла Пугачева, София Ротару, Филипп Киркоров и тд

Елена Цой

Что это значит?

Юрий Куклихин

а все инопланетяне, все порят глупость,а я чем хуже?

Елена Цой

😂,а настоящих видели?

Юрий Куклихин

после третьего стакана

Александр Апанасенко

А люди сами не знают кто из них инопланетянин.

Елена Цой

Что это значит ?

Александр Апанасенко

Есть такое качество - коммуникабельность.

Елена Цой

Да ,но эти качества не дают гарантии от чувства одиночества

Александр Апанасенко

Может это признак депрессии

Елена Цой

Может

Павел Пахин

Жена говорит , что я скотина такая сякая 😃

Елена Цой

Нет ,про них не читала 😂

Игорь Черепанов

а мы , земляне, жаждущие влаги от любимой...

Елена Цой

Ооооо....ещё какая .☝️ ....необьемная.😁 ....как у всех русских 😉

Игорь Черепанов

а мне бы не такую огромную и мудрую хотелось)))

Елена Цой

Вы о чем 🤔

Елена Цой

Нууууууу......я такая какая есть .......и вообщем я себе нравлюсь 😉

Юрий Илюшкин

Дункан Маклаут из клана Маклаутов! А вы??

Юрий Илюшкин

Не то что скучно ! просто понимаешь или кажется , что можешь гораздо больше! НО! лень раньше меня родилась!😂 🤣

Юрий Илюшкин

А тож, никто не говорил , что будет легко!😂 🤣 😂

Елена Цой

Какой вы славный ленивец 😂

Юрий Илюшкин

Да уж !Что вырослот , то выросло!

Петр Ермаков

к гражданам РФ. Всё остальное - выдумки...

Юлия Александровна

а можно мне человеком для разнообразия

Елена Цой

Даже нужно 😂

Юлия Александровна

вот и хорошо

Марина *****

Не знаю. Самой интересно бы узнать))